Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volcano

Как сделать времянку.

Рекомендованные сообщения

А мож не заморачиваться и банально времянку купить? (только нормальную,а не по бумажке со столба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп может быть, но у меня машина почти 2 года стояла после аварии вот сейчас у хороших людей на восстановлении, хочу чтобы как новая блестела!!!! Жду не дождусь когда увижу её сделанной. Кстати за это время сильных изминений по количеству ржавчины не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mike: дружище, по дворам не интересно, на двух-то литрах =)

2 Volcano: "нормальную времянку", это, простите, как??? Времянки пробиваются по базе в момент...

2 Lover_495: боюсь, что не двух лет, а даже одной зимы будет достаточно, для машины проторчавшей в сугробе, что бы "изменения по количеству ржавчины" были весьма и весьма заметны.... гаража у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Volcano: "нормальную времянку", это, простите, как??? Времянки пробиваются по базе в момент...

Нормальная времянка- это та,которая сделана через проверенных людей в ГАИ,т.е. которая при пробивании по базе не добавляет автоматом статьи за подделку документов.

Думаю такой вариант затрат лучше,чем пешком ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Volcano: "нормальную времянку", это, простите, как??? Времянки пробиваются по базе в момент...

Нормальная времянка- это та,которая сделана через проверенных людей в ГАИ,т.е. которая при пробивании по базе не добавляет автоматом статьи за подделку документов.

Думаю такой вариант затрат лучше,чем пешком ходить...

Единственный вариант, который мне предложили ТОВАРИЩИ из гаи стоил в два с лишним раза больше моей машины, я за эти бабки лучше водилу-негра на все полтора года найму =)

да и не хожу я особо пешком, на работу подбирают, с работы подбрасывают, конечно и в метро приходиться спускаться, но и там есть свои плюсы, там девченок столько, мама не горюй!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако небюджетный вариант вариант предложили ТОВАРИЩИ из ГАИ... В принципе удовольствие последний раз когда я узнавал стоило порядка 1,5к уёв,но никак не под 200 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из проверенных источников могу сказать следушее. После оформления стоит от 100 тыр.

Времянка которая будет в базе от 30 тыр на 2 месяца.

Прейскурант зависит от района и товарищей которые его обслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако небюджетный вариант вариант предложили ТОВАРИЩИ из ГАИ... В принципе удовольствие последний раз когда я узнавал стоило порядка 1,5к уёв,но никак не под 200 тыр...

любая времянка действует не более двух месяцев, тогда 1.5 тр уе - еще дороже, или замена раз в два месяца входит в эти 1.5тр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из проверенных источников могу сказать следушее. После оформления стоит от 100 тыр.

Времянка которая будет в базе от 30 тыр на 2 месяца.

Прейскурант зависит от района и товарищей которые его обслуживают.

вот это уже больше похоже на дейсвительнось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из проверенных источников могу сказать следушее. После оформления стоит от 100 тыр.

Времянка которая будет в базе от 30 тыр на 2 месяца.

Прейскурант зависит от района и товарищей которые его обслуживают.

вот это уже больше похоже на дейсвительнось!

Это и есть действительность. Мне к сожалению пришлось выяснять что и по чём месяц назад :(

Хотя в некоторых регионах времянка думаю меньше раза в два будет. Но там люди знакомые нужны и мотаца придётся за ней не близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако небюджетный вариант вариант предложили ТОВАРИЩИ из ГАИ... В принципе удовольствие последний раз когда я узнавал стоило порядка 1,5к уёв,но никак не под 200 тыр...

любая времянка действует не более двух месяцев, тогда 1.5 тр уе - еще дороже, или замена раз в два месяца входит в эти 1.5тр?

Если честно- не заморачивался в подробностях. Попросили узнать сколько будет стоить (девочка за выезд на встречку лишилась,но потом сама решение проблемы нашла). Если действительно есть интерес- могу узнать точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал про ценник.

В Химках будет 35 на 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал народ покупает права, выданные в другом регионе.кто что знает по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка хорошая, сам бы катался, да только полтора года стоять не должна...

За что лишили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за что лишают на 1.5 года сразу? За пьянку видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал народ покупает права, выданные в другом регионе.кто что знает по этому вопросу?

пропешись сначало в другом регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал народ покупает права, выданные в другом регионе.кто что знает по этому вопросу?

пропешись сначало в другом регионе!

Вот почему и спрашиваю,временной регистрации не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка хорошая, сам бы катался, да только полтора года стоять не должна...

За что лишили?

не за пъянку.... за отказ от прохождения медосвидетельствования =))), что практически тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за пъянку.... за отказ от прохождения медосвидетельствования =))), что практически тоже самое!

Смысл был отказываться от освидетельствования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...