Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Isida

Концевики дверей на Леганзе

Рекомендованные сообщения

Коллеги, не пинайте сильно новенького.

Я таки у Вас тут читал очень старательно, но Вы не пишите за то, шо мне надо)). Хотя в целом очень полезно и живо.

Я долго и тщательно искал концевик задней левой двери... и его не нашел. Мало того, я не нашел этого ни на одной двери! и даже на бордачке! Не понятно почему горит свет, хотя у меня горит через десять раз, на двадцатый.. К своему стыду, я не нашел в МСК букваря по Леганзе. Камрады, подскажите плз. как устроена на машинке система "открыта/закрыта" та, или иная шняга.

И, раз уж мы завели разговор за электрику, подскажите плз, где можно приобрести лампочку индикации положения рычага переключения АКПП в приборку, хрень такая безцокальная на длинной пластмассовой ножке...

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, не пинайте сильно новенького.

Я таки у Вас тут читал очень старательно, но Вы не пишите за то, шо мне надо)). Хотя в целом очень полезно и живо.

Я долго и тщательно искал концевик задней левой двери... и его не нашел. Мало того, я не нашел этого ни на одной двери! и даже на бордачке! Не понятно почему горит свет, хотя у меня горит через десять раз, на двадцатый.. К своему стыду, я не нашел в МСК букваря по Леганзе. Камрады, подскажите плз. как устроена на машинке система "открыта/закрыта" та, или иная шняга.

И, раз уж мы завели разговор за электрику, подскажите плз, где можно приобрести лампочку индикации положения рычага переключения АКПП в приборку, хрень такая безцокальная на длинной пластмассовой ножке...

Как-то так...

лампочки в любов радио или авто магазине, просто сними старые и по ним подберут. это первое, по второму... концевиков нет на леганзах, сами контакты находятся в двери на самом замке, если свет горит почти постоянно-то смотри замок, видимо подкисло что то и контакт не размыкается, если наоборот-не горит, то смотри еще в добавок проводку. такое часто случается в морозы не только на машинах даево, но и на других тоже случается, попала влага и все, а влага попасть может от куда угодно и с этим смриться придеться, на улице холодно-в салоне тепло, вот и влага в дверях, так что смотри замок на двери и удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...