Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
TimurDadabaev

Свечи

Рекомендованные сообщения

День добрый, может кто подскажет какие лучше свечи ставить, а то собираюсь менять (сейчас стоит БОШ, но от них меня отговаривают) и не знаю что брать :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак, поиск :icon_mad обсуждали, писали здесь: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=3259

...или зайди на сайт к NexVik у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак, поиск :icon_mad обсуждали, писали здесь: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=3259

...или зайди на сайт к NexVik у

там рассказывается о состоянии свеч....а какая фирма лучше ???? :icon_question :icon_question :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

без нареканий?

а беру или денсо ?

написали же :) NGK V-line2 самое то... по маркировке в фак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

без нареканий?

а беру или денсо ?

написали же :) NGK V-line2 самое то... по маркировке в фак...

может машинка тупить из за свечей и проводов???

или леганза не должна быть резвой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK V line 2 и NGK BKR5EK это разные вещи ? :icon_eek

www.ngkntk.ru помоему все знает. а влайн2 - это просто пропилчик на центральном электроде... типа чуть получше стандартной свечки. при той же практически цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NGK :icon_exclaim :icon_cool

без нареканий?

а беру или денсо ?

написали же :) NGK V-line2 самое то... по маркировке в фак...

может машинка тупить из за свечей и проводов???

или леганза не должна быть резвой ?

и тупить и бенза лишка жрать.... да и вааще может непоехать :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!
покупать нужно не левые :) главный критерий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про V-Line NGK продавцы говорят, что они собираются во Франции, в чем я сильно сомневаюсь, так как соответствующей надписи, кроме слова "Japan", на них нет.

На свечах Denso не стесняются писать "Made in Japan". Именно по этой причине я их и беру. Тип свечей W20EPR-U (Только без индекса 11!!! Это ошибка даже такого сервиса, как Инком-Авто. Данные по совместимости брал с сайта Denso).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!
покупать нужно не левые :) главный критерий :)
Брал в Эй Джи Эй на корчагина (Автомаг) не то! В Эй Джи Эй рядом с Ясным и Поляркой, тоже не то! В автозапчастях на Лескова и там гав,,,. В последний раз около дома купил и с ними такая же байда!

А где по твоиму правые продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в магазинах Клуба взять. Или в "Техкоме" или в "Русь-Трейд" в отделах иномарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет покупаю только NGK и никогда не было проблем с ними(тот же AGA в Марьино),где вы левые находите ума не приложу(на рынке чтоль в Южке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про V-Line NGK продавцы говорят, что они собираются во Франции, в чем я сильно сомневаюсь, так как соответствующей надписи, кроме слова "Japan", на них нет.

На свечах Denso не стесняются писать "Made in Japan". Именно по этой причине я их и беру. Тип свечей W20EPR-U (Только без индекса 11!!! Это ошибка даже такого сервиса, как Инком-Авто. Данные по совместимости брал с сайта Denso).

Не верь продавцам)они и сами то не знают чем свечи друг от друга отличаются) Монму другу впарили свечт BERU сказав что их выпускают в Германии. А NGK делается в Японии, многие европейские заводы ставят их на новые авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGK :icon_exclaim :icon_cool

4 раза покупал и менял! Машина c NGK тупит не едит, и хреново заводится! Поставил старые всё ОК! Ща тоже думаю какие купить что бы хорошие были!
Проверь силовые провода и катушку зажигания, у меня была такая байда. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет покупаю только NGK и никогда не было проблем с ними(тот же AGA в Марьино),где вы левые находите ума не приложу(на рынке чтоль в Южке?)

Захотел себе новые свечки NGK BPR6E, поехал в магазин клуба в Люблино - кончились :icon_cry Тогда поехал в AGA в Марьино - есть (69 руб/шт)... стал их рассматривать, вроде бы ничего, но насторожили 2 вещи - низ изолятора был каким-то мутноватым с мелкими-мелкими трещинками и на дальней стороне распила электрода (та, которая ближе ко второму электроду) был мелкий заусенец. Попросил посмотреть другую свечу, та же самая фигня. По пути зашел в Авто49 - тоже есть эти свечи, но насторожила цена - 55 руб/шт (поштучно) и 230 руб/комплект :icon_neutral Как Вы думаете, левак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвечки NGK BPR6ES брал здесь www.amsterdam-motors.ru .неужели

тоже "левак".

Что-то в них "не так"? Рекомендованная цена этих свечей на сайте ngk.ru - 240 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...