Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MIK21

Ремонт ЭсперЫ(сварка)

Рекомендованные сообщения

Значит дело было так:

Заехал Я после установки нового порога в гараж на промазываение машины, убирание ржи ну всё такое, после снятия защиты и крыльев перед нами открылась УЖАСНАЯ картина(Ссылка на ужас)дыры дыры и ещё раз дыры, на крыльях в ланжеронах, ну думаю всё ремонта на много тысяч, после того как пришел в себя посчитали и сделали вывод 20000 р. должно хватит, заодно поменяют все ремни ролик и помпу а также промажут везде где можно.(сразу скажу делал не сам).

Посмотрели как покрашена машина, грунта почти нет, краска почти на голом металле, машина красилась на заводе вместе с бамперами, так как после снятия видно было что куда краска попала там она есть а где не попала тонкий слой грунта, поэтому машина так сильно гниет, после покупки нужно снимать всю краску грунтовать и перекрашивать заново, вот тогда будет нормально, да ещё мастер заметил что металл странный какой-то.

Вообщем для себя Я сделал вывод при покупке машины не только смотреть но и стучать по крыльям ланжеронам и всему что может быть подвергнуто рже,(при покупке машины поднимали смотрели всё было отлично, видимо после 4 месяцев всё что налипил старый хозяин отвалилось и появились дыры.)

На следующей неделе выложу фотки заваренной машины, а затем и конечный результат.

Продолжение следует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуста где взял новый порог или из чего сделал - на скока знаю шьаьные идут только с боковиной кузова! просто улетел в кювет и замяло порог- даже не знаю что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи пожалуста где взял новый порог или из чего сделал - на скока знаю шьаьные идут только с боковиной кузова! просто улетел в кювет и замяло порог- даже не знаю что делать!

Мне выгибали в автосервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы сварки весь передок заварили, замазали всё красиво, Ну дамал что всё на этой неделе буду на машине, ОООО НЕТ, после того как хотли промазать двери оказалось, что внизу двери гнилые, правде еслиб не ковыряли может быть ещё годик продержались БЫ, завтра если смогу выложу фоту.

Я вообще хотел замазать всю машинку и продать, но чё-то жалко стало, и вот решил Я отдать все двери на переварку, будут отрезать снизу всё до изгиба и приваривать новое железо, знающий человек пообещал что делате все так же как было до гнилья , т.е. всё будет заварено загнуто и залите герметиком(фоты в конце следующей недели выложу).Затем всё зальется мивилем, и думаю в ближайшие года полтара Я туда не буду лазить, ну если тока для установки новой аккустики.

Двери снялись очень легко никакого гемора не было, полчаса и всё двери сняты вместе с обшивкой.

Так что вот при покупке следующей машины обязательно возьму с собой магнитик и отвертку для ковыряния :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIK21

привет! Ты недавно взял этот автомобиль? Если не секрет - сколько отдал? При покупке ты этих косяков не заметил чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIK21

привет! Ты недавно взял этот автомобиль? Если не секрет - сколько отдал? При покупке ты этих косяков не заметил чтоли?

Взял 23 сентября 2006 года за 6500, при покупке всё проверяли вместе со знающим человек, видать всё было ооооочень хорошо замазано и заделано, ОН сам когда увидел всё это ОООООЧЕНЬ удивился и переспросил это та машина иль нет.

Теперь точно знаю что нужно было постучать и поковырять :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIK21

Жёстко... Просто сам может быть решуть на покупку Эсперы... Если решусь, главное на такой геморрой не попасть :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIK21

Жёстко... Просто сам может быть решуть на покупку Эсперы... Если решусь, главное на такой геморрой не попасть :ok:

Штуку баксов вложить примерно всё равно придётся.

Машинка то мне нравиться Вот поэтому и решился её отремонтировать, а так бы замазал и продал так же как мне впарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если он в мурманске есть

даи погода там влажная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, если он в мурманске есть

даи погода там влажная.....

Есть, тут даже Дуэ сервис есть :ok:

погода не хуже чем в Питере.

Город где Я живу находится южней Мурманска, дороги реагентами не посыпают, ВОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал (правда с опаздание) ссылка на двери до сварки.

А так же ссылка на двери во время сварки и после сварки со шпатлёвкой промежуточный результат.

Есть вопросы? с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...