Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

ПОМОЩЬ АНДРЕЮ70

Рекомендованные сообщения

post-1969-1172480729_thumb.jpg Уважаемые, клубни, конфяне и гости нашего сайта! Многие уже знают и читали, что с одним из наших товарищей случилась беда. Не буду много писать, так-как все есть ЗДЕСЬ. Мы все прекрасно знаем, что помимо моральной и духовной поддержки, в нашем несовершенном и порой негативном мире, зачастую требуются деньги для решения или хотя бы облегчения проблем.

Сразу хочу уверить, что это не "прогон" и не "развод". И в связи с этим, есть предложение помочь нашему товарищу.

Денежные средства, буду собирать я и передавать его супруге. Насколько я знаю, финансовые затраты в их семье уже начались.

Итак! Всем кто может, так или иначе помочь, первое место встречи: Парковка у ЦДХ (Центрального Дома Художников), что напротив Парка им.Горького. Буду ждать в этот четверг 22-ого февраля, с 19.00 до 22.00.

Мой телефон: 8 916 548-17-32 (Роман). Дэу Эсперо, т.синяя, А481РН97

Боюсь, затраты очень существенные и просьба, клубней по возможности расскидать ссылки по другим форумам/клубам.

Банк получателя: ОАО "Банк Москвы" г. Москва к/с 30101810500000000219,БИК 044525219,ИНН 7702000406

Получатель: Петренко Марина Юрьевна, Лицевой счёт клиента: 42301810200320116507

Кошелек на Яндексе: 41001122852914

(Дело личное и каждого, а для отчетности я всеж буду вести запись о поступлениях)

Всем спасибо!

В данное время, Андрей находится в Боткинской больнице, 10 корп., 16 хирург.отд. , 1 этаж, палата 104. Часы посещений с 16:00 до 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз - Клуб

Друзья с Питерского Клуба

Нексия Клуб

МатизКлуб

Honda Fit

Хонда Клуб

АВТО РУ

Альтезза Клуб

Клуб ЛЕКСУС

Астра Клуб

Еще раз, большое спасибо тем, кто раскидал линк на нашу тему по другим конфам. Но хочу предупредить. Не бросайте ссылы на ресурсы, где вас никто не знает. Ответом будет, в лучшем случае тишина, в худшем...могут просто обосрать.

Хочу еще добавить, что помощь уже начала поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, клубни и конфянки!

В прошлый четверг прошла акция, а именно встреча по сбору средств в помощь Андрею70. Общими усилиями, за вечер четверга (22 февраля), была собрана сумма в 21.000 руб.

Были люди из разных клубов, из разных конф. Приятно было познакомится с первыми откликнувшимися и неравнодушными к ситуации, сложившейся с нашим товарищем.

В начале двенадцатого я отвез эту сумму по назначению.....

...ну чего там говорить.... картина печальная. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи и лишь охарактеризую ее тремя словами: горе, страх, беда...

То что мы сейчас делаем и уже сделали, для их семьи огромная поддержка. Огромная! Надо было просто видеть их глаза. Яб сказал, что для этого даже стоит жить. Звиняте за громкие слова....сам расчувствовалси...

На Яндекс кошелек и на СЧЕТ, тоже поступают средства....но по состоянию на тотже четверг - суммы были незначительные. Возможно за выходные, что-то изменилось. Сам веду бухгалтерию по этому поводу. Опубликовывать не буду. Возможно только потом, когда все благополучно закончится. А ЭТО должно закончиться ХОРОШО!

Внимание! Сейчас разгребаю личный ящик и почту. Еще очень много предложений от форумчан о помощи. Вобщем опять буду у ЦДХ, в пятницу 2 марта, с 19.00 до 22.00.

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, СПАСИБО ОТ ДЭУ КЛУБА!

Место встречи

post-1969-1172136330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром добавь Лексус Клуб. http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=99456#99456

Молодцы!

Спасиб, Стас!

Нашим конфянам и товарищам из других клубов и конференций громадный респект. Ваша реальная помощь неоценима.

Друзья! Напоминаю о встрече 2-ого марта у ЦДХ. Буду всех ждать с 19.00 до 22.00. Парковка, прям напротив Дома художников. Самая последняя перед выездом на набережную. Ищите т.синюю Эсперу А481РН97, т.к. там еще часто встречаются много разных клубов.... (не перепутайте тусовки)) и если потерялись или задерживаетесь, то позвоните мне на трубу. Я подожду. (8 916 548-17-32 Роман)

Кстати. Для пополнения счета, не пользуйтесь услугами СБЕРБАНКА. Они не примут ваше вложение, пока вы не заведете там свой счет (сберкнижку). В любом другом коммерческом банке, таких проблем быть не должно.

Операция после праздников. Затем, в течении сорока пяти дней, курс проведения радиойодтерапии, что является оптимальной терапией....

для справки: операция официально проводится бесплатно, НО неофициально стОит башлять докам от 10-и до 20-ти иль 30 -ти тысяч руб. Курс же йодотерапии везде 60 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не отписал отчет про встречу в пятницу. Понедельник оказался тяжелый день (в смысле на работе))))

Короче. Встреча, 2 марта, состоялась. Приезжало много форумчан, как и с нашего клуба, так и из других.

Приятно было познакомиться с представителями АстраКлуба (ASTRA-CLUB). В субботу мне позвонил, товарищ КАZ из ФьюжнКлуба (FUSIONCLUB) и мы с ним договорились о встрече. На своей клубной встрече они поднимали тему про Андрея70 и он привез некоторую сумму. Вообще, деньги передавались по разному. С кем-то встречался в метро, с кем-то пересекся на дороге. К кому-то заезжал сам. Одна девушка из Лексус Клуба, прислала курьера мне прям на работу. Деньги приходят на счет и яндекс кошелек, а вчера пришли даже почтовым переводом. Самый находчивый (нескажу кто) положил деньги мне на телефон))))Типа все равно придется когда нибудь оплачивать)) Вот она, смекалка. Также переводили деньги и на телефон Андрея и Марины. Немало переводов из Санкт-Питербурга и других городов России. Приезжали ребята и девченки из обоих Матиз и Спарк Клубов.

Были товарищи с АльтеззыКлуба, Ниссан Клуба....

...скорее всего я многих не упомянул. Но впринципе, старался вести бухгалтерию этой акции. Не всегда понятно, по платежам на Яндекс и на счет в "Банке Москвы" от представителя какого интернет ресурса пришел перевод. Да и не думаю, что это главное. Надеюсь, что на меня никто не в обиде. Чуть позже я опубликую список ников (без сумм) товарищей, учавствовавших в этой эпопее.

ЗДЕСЬ ПАРУ ФОТОГРАФИЙ со встреч.

Результаты по сборам:

1 встреча - 21.000 руб.

2 встреча - 22.900 руб.

по счетАм, точно не могу сказать, около 6000 руб.

Есть еще люди, которые звонят, пишут и предлагают свою помощь.

И спасибо всем, кто откликнулся, огромедное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashko (daewooclub)

Amosk (daewooclub)

Dr (daewooclub)

Soncy (honda-fit)

GREG (daewooclub)

mioka (daewooclub)

PLIM (daewooclub)

Drew (daewooclub)

plimka (daewooclub)

форточка (daewooclub)

Oleg911 (daewooclub)

Villain (matiz-club)

Vittka (matiz-club)

Marseille (altezza-club)

Zenth&Zenth*юша (daewooclub)

MoRRoZ (auto.ru/daewoo)

санек (daewooclub)

UZBEK (daewooclub)

Redfoxy (daewooclub)

Redkitty (daewooclub)

Вова (daewooclub)

Циган (astra-club)

ProRok (daewooclub)

Oleg7 (daewooclub)

NexVik (daewooclub)

AstraGur (astra-club)

Yana (club-lexus)

RedNeck® (club-lexus)

AlexTV (daewooclub)

Митяй (nissanclub)

marmon (daewooclub)

CTC (daewooclub)

Olgan13 (club-lexus)

Папаша (matiz-club)

Vah (daewooclub)

Helga (daewooclub)

Shell (daewooclub)

Дашута (matizclub)

alhimik (daewooclub)

Temofei (astra-club)

Марина (matizclub)

Lexa13 (fusionclub)

april (fusionclub)

kto-to 2003 (fusionclub)

FINN (fusionclub)

newsbee (fusionclub)

Ришка (fusionclub)

downpour (fusionclub)

KAZ (fusionclub)

Natali (fusionclub)

artpismo (fusionclub)

AlexA (fusionclub)

pvp (fusionclub)

vitus (fusionclub)

Lena (fusionclub)

Vyacheslav (fusionclub)

курносый (fusionclub)

Gary (fusionclub)

Mariha&Vector (daewooclub)

vovii (chevrolet-club.spb)

kondeyka (???)

Первунин Вадим (???)

С терминала Экспресс оплаты (???)

joxrider (club-lexus)

С терминала ОСМП (???)

Кравец Татьяна (chevrolet-club.spb)

Лихачев Николай (??? г.Москва)

Хайлов Сергей (??? г.Москва)

Ханеня Станислав (??? г. Тамбов)

Грешкович Евгения(chevrolet-club.spb)

Vaseк555666 (???)

Godiva (matiz-club)

Nosrog (daewooclub)

Mike (daewooclub)

ROMP (daewooclub)

Если случайно кого пропустил или исказил ник, просьба отписаться в личку, на асю 278220253 или на мыло plim@mail.ru, можно позвонить 8 916 548-17-32 или 8 916 676-50-73 (Роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дальнейшими событиями, можно следить ЗДЕСЬ.

По сборам, могу сказать, что общими усилиями набрали более 80 тысяч...или около того. Факт в том, что на эти деньги, Андрею сделали операцию и он прошел, курс радиактивного йода в Обнинске. Теперь предстоит длительный курс реабилитации, т.к. сказываются побочные эффекты. Всем откликнувшимся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и уважуха. :angry2:

Не болейте, товарищи. Всем удачи и радости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дальнейшими событиями, можно следить ЗДЕСЬ.

Друзья, многие из нас следят за событиями происходящими в жизни и здоровье Андрея, и вот теперь

вновь необходима наша помощь.

На сегодня Андрею нужна срочная терапия радиоактивным йодом.

Перед терапией надо за три недели до неё отменить приём гармона (L-тироксин) и проплатить йод. Есть бесплатная очередь, за счёт квоты регионов... на сегодня там запись на июль 2008.

...но иной раз судьба так складывается что мои\твои хлопоты нужны нам обоим...и без этого наша жизнь не была бы такой какая она есть...все кругом взаимосвязано и предначертано...и лишь мы сами своими делами, и мыслями можем перетянуть чаши весов в ту или иную сторону в хорошее или плохое...в доброе или злое...

Каждую пятницу , начиная с 26 октября я буду в всем знакомом кафе НВ в Сокольниках с 19:30 до 22:30 ч.Все вопросы и контакты прошу в Личку или на мыло Fortamotb@ya.ru

вечером в АСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто сегодня сможет подтянуться к ЦДХ с 18.30 до 19.30 для сдачи денег, жду. Если чо то звоните: 8 916 676-50-73 (Роман)

Парковка, прям напротив Дома художников. Но не за забором территории ЦДХ. Ближе к трассе. Самая последняя перед выездом на набережную. Ищите т.синюю Эсперу А481РН97

Всем кто откликнулся и еще собирается, спасибо :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня 16 ноября после 19 часов я буду находиться в Сокольниках в кафе НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...