Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Stels

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stels

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.08.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Stels
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  • Интересы
    Авто и автозвук
  1. Stels

    Продаю 2 Din магнитолу

    продал...
  2. Stels

    Продаю 2 Din магнитолу

    Она там стоит отлично!!! Магнитолу брал за 31000, так что 16000 это мин. цена... ниже некуда... Она в отличном состоянии, всё работает, ни какого трабла с ней нет.... Вид как у новой!!!
  3. Stels

    Продаю 2 Din магнитолу

    Продаю супер мультимедийную систему Pioneer AVIC-F900BT!!! Куплена в 2008 году, но вид как у новой... Продаю вместе с коробкой, с чеками, во-общем весь полный комплект... Сенсорное управление, цветной TFT дисплей 5.8-дюйма (800 х 480), Bluetooth, мультисенсорная навигация, воспроизводит: • CD-R/-RW, DVD-R/-RW диски • MP3, WMA, iTunes (AAC), WAV файлы • JPEG фото (для экранной заставки) • MPEG 4 2Гб (NAND) flash память, совместимость с iPod, вход SD карты, USB Input, вход для камеры заднего вида. Аудио: MOSFET 50 Вт x 4 усилителя, эквалайзер В магнитолу дополнительно установил сторонние навигации: Навител, Гармин, Автоспутник, изменил дизайн меню, добавлен функционал борт. компа, ну и другие приятные мелочи...:) Магнитола покупалось в Москве, не американка!!! Ссылка с описанием, с официального сайта Pioneer:Тыц Всем кому нужно, звоните, пишите, вот здесь ссылка на объявление с фотками магнитолы...Тыц Цена-вопроса: 16000 руб...
  4. Всем привет!!! Вот продаю, свою Ласточку, но только в хорошие руки!!! Машинка и в правду летает, не смотря на возраст (10 лет), машина в очень хорошем состоянии, все ТО делал во время, запчасти менял - только на оригинал. Так же в машине много доработок, которые улучшили её ездовые качества, например стоят газовые амортизаторы, сделан чип-тюнинг движка, да ещё в придачу стоят крутые свечи Denso... Движок теперь зверюга!!! Так же для себя сделал свето-тюнинг фар и приборной панели, смотрится обалденно!!! Очень жаль расставаться с ней :cray: , но к сожалению жена так и не с могла привыкнуть к механики, так что будем искать теперь машинку с автоматом, и с меньшими пропорциями.... :D (для удобства парковки) Фото машинки на сайте автору или на из рук в руки - тут фотки по больше... Машина действительно хороша, но конечно есть и косяки: заднее правое крыло начало ржаветь по арке, есть сколы, маленькие царапки - но на скорость они не влияют!!! Так что если кого заинтересовало, звоните, пишите, всем с удовольствием отвечу!!!
  5. Ребят, я удивляюсь, вы тему раздули из пальца, пользы от неё ноль!!! Только чурка гробит свою машину, а потом скидывает лоху, чтоб тот за свои кровные пытался восстановить давно убитое! У леганзы отличная печка, и об этом написано в начале поста, а дальше всё зависит только от водителя, и его рук, либо золотых, либо , которые растут из жо..!!! Колхозить здесь, совсем не уместно, только если вы не инженер компании Generals Motors? так что если купил такую тачку, то смирись покупать оригинальные зап. части, благо что они доступные, и не так сильно кусаются по цене!!!
  6. Ребят, у меня не много другая ситуация, тоже иногда не заводится в мороз, причём стартер не крутится, вообще полная тишина, ощущение как будто аккумулятор сдох. Естественно по наитии прикуривал от другой авто, и машина тут же заводилась. Но фишка в том что аккумулятор оказался в норме!!! Плотность 1300, для зимы самый раз. Сегодня опять поначалу отказалась заводится, всё те же симптомы, ключ поворачиваю, а в ответ тишина. БК показывает напряжение на аккумуляторе 12,01В, тогда я снимаю плюсовую клемму на 2 минутки, после чего авто заводится с пол оборота, при этом все установки сбросились (время, БК), во общем сделал ребут мозгам! Ребят, если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, пожалуйста, как излечить мозги (не мои, а машинки :D ) ??? Или тут проблема в другом, ну например, в проводах, в стартере, в замке зажигания?
  7. Stels

    Супер свечи!

    Да я уже понял, честно скажу да этого стояли свечи Bosh, сколько они откатали, одному Богу известно, но то что они были в ужасном состоянии, это факт...(на мой взгляд, уж больно черные были) я с ними ничего не стал делать, просто выкинул, взамен поставил IK20, и результат, меня ошеломил!!! Хотя в сервисе сказали, что свечи ещё ничего...
  8. Stels

    Нужна помощь!

    а может просто стрелка на тахометре, где-то подстривает, вот и дергается... или есть всё-таки ощущения, что тяги нету???
  9. Stels

    Супер свечи!

    Ребят я за своей тачкой тоже сляжу, все ТО в Сандре Моторс делаю, до этого свечи были их ние... Кстати, если интересно, движок у меня чипованный, настроен на 95 и 98 бензин! На 98 вообще машина зверюга, но это уже когда чисто погонять!!!!! З.Ы.: Сегодня глянул свечи, они в полном поряде, ни перегрева, ни засальностей, ну только 4-ая немного черновата, но это нормальный раб. вид...
  10. Stels

    Супер свечи!

    Сорри, совсем запамятовал, я на сайте Denso смотрел, вот ТУТ, а потом уже exite заказал... У меня LEGANZA DOHC(2.0)
  11. Stels

    Супер свечи!

    По умолчанию, я на exite посмотрел что для моего движка подходят IK20 вот и их и установил...
  12. Stels

    Супер свечи!

    10000 км проехал на этих свечах, машина пуляет, как на новых свечах, просто супер! Движок работает ровна, без всяких провалов...Бензина кушает мало, скажем при езде по трассе со скоростью 120-140 км/ч БК показывает расход 8 л. на сотню, осенью показывал 7л... но сейчас включена пост. печка... раньше было 11-12л. на сотню... так что на разнице в бензине, я уже эти свечи окупил!!! Завтра буду менять масло, погляжу на свечки, но не думаю, что с ними что-то будет не так... иначе бы движок дал бы мне об этом знать... Да ещё раз повторю, эту тему я ни в коем случае, не создавал ради рекламы! Я только хочу поделится своей радостью с клубнями, мне жаль ребят у которых с Denso ничего не вышло, скорее всего нарвались на левак... Но я рад за тех, кто действительно вкусил разницу, потому что свечи действительно СУПЕР!!!
  13. Stels

    Супер свечи!

    А ну тогда, может и не работали.... :D
  14. Stels

    Супер свечи!

    я сам не ожидал! А что замена свечей может починить сломанные цилиндры? я просто выкрутил старые и в крутил новые...
×
×
  • Создать...