Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ЕленаВиталий

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЕленаВиталий

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Спасибо за информацию. Будем переваривать
  2. Определились в одном вопросе - ставим "ловато" + обычный баллон. Остались другие вопросы. Съэкономить и поставить на 16-ти клапанную Нексию карбюраторное ГБО за 12 т.руб. или заплатить за инжекторный вариант 20 т.руб? Может ли разница в автоматическом переключателе стоить 8 т.руб.? И почему у соседей "хлопает" когда заводится "приора"?
  3. Автоматический перевод - это единственное отличие карбюраторного от инжекторного ГБО? Разница в цене 8 т.руб. - за переключатель?
  4. Мы задали неправильный вопрос. Есть газовое оборудование для карбюраторных машин. С небольшой доделкой ставят на инжектор. Сейчас это стоит 10-12 т.руб. А за 20 т.руб. предлагают типо "чисто инжекторный" вариант. Муж на семерке на газе проездил 10 лет - очень доволен. Ни одной поломки. Да и в пробках дешевле сжигать газ, чем бензин. А по поводу плохой тяги и тупизны можно поспорить. С нынешними штрафами и пробками по городу быстро не поедешь. А за городом на семерке при 100-110 км./час при ровной езде без вылетов на обгон обходился в 9 литров газа на сотню. Как будет на 16-ти инжекторе пока не знаем. Но все равно будем копить на газовую установку. Просим ответить знатока 16-го инжектора, который знает, что у него стоит под капотом не по наслышке. Есть ли разница в расходе 8-ми и 16-ти клапанных двигателей? Что лучше - "ловато" или "белорус"?
  5. Новая Нексия, 16 клапанная, инжектор. Когда и какое газовое оборудование лучше поставить? Критерии - надежность работы, цена, расход газа
×
×
  • Создать...