Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

NexVik

Пользователи
  • Публикации

    2 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NexVik выиграл 6 марта

Публикации NexVik были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О NexVik

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 03.08.1959

Контакты

Информация

  • Имя
    NexVik
  • Город
    www.nexvik.narod.ru
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    петанк, футбол, авто, фото, деревяшки.

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. NexVik

    Электрозеркало

    я как-то ремонтировал зеркало на Эспере. И фотки делал, может там один к одному.. photo.qip.ru/users/nexvik/125226/?mode=xlarge
  2. Всех с Новым Годом!!! :bye: :bye: :bye:
  3. NexVik

    Поздравляем!

    Всем огромное спасибо!!! :bye:
  4. NexVik

    С наступающим новым годом!

    :dc: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  5. ты о чем? разве кто нить это предполагал? А ты в предидущем посте (п.2) предпологал, что он не раскалился, а покрасился :shok: ? Безусловно.. Автор темы дал очень скудную информацию... Но раз снимали ГБЦ, то 2 коллектора были изучены со всех сторон.. а вот какой и с какой стороны он имел ввиду пока загадка. Хотя я предполагаю(как и все), что имелся ввиду выпускной..
  6. Ба! Какие люди :thumbup: Катализатор забит! А причина именно в "удачной заправке". НО! Машина ехала херово, а тут 170 :shok: ... Да тут все просто.. У него не написано какой коллектор. 1.Если выпускной, как большинство решило, то наводит на мыслю, что идет сильный перегрев. А от чего? Если с машиной все в поряде и едет она хорошо, то тут только применение бенза с низким октановым числом. Но может и ваще ничего страшного, так как они все такого цвета и нагрев дело обычное. А вот определить по цвету перегревается или нет, может только специалист и то в сравнении с подобным движком. 2. Если впускной, то тут цветность говорит о бензине с присадками. Вот потому мой один ответ для 2 случаев: сменить бензоколонку...
  7. А как насчет мягкой промывки, которая заливается за 300 км до смены масла. Не нужна. Меняем масло на новое и ездим дальше.
  8. Любая присадка, даже самая левая, вполне безобидное существо и навредить движку ну не может никак.. А вот промывка.. любая причем.. самый страшный враг.. И еще в этом случае очень чреват перегрев двигателя...
  9. Присадки? Какие? Это как понимать?
  10. а для zaha-80 советов никаких нет? Тебе хороший совет дал uzver. Собственно... Вполне могут быть забиты каналы и масло худо-бедно еще как-то смазывает и тем самым клина ты еще не поймал.
  11. Компрессия здесь ваще не причем... Они у тебя летят потому, что остаются в зацеплении с маховиком(после заводки он должен отходить от него). Виновники торжества те, кто так их ставит. Странно то, что в общем это должно быть слышно.
  12. А проблем то с давлением масла и нет у тебя. Это всего лишь хреновый контакт либо на датчике, либо на показометре. Я в этом уверен на 97.5 % Ответ для AlexRook.
  13. NexVik

    Приветствую старичков

    :rtfm: День "пеньков" придумать хотите? :D
×
×
  • Создать...