Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Plas

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Plas

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 02.05.1980

Контакты

Информация

  • Город
    г. Череповец Вологодская область
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Plas

    Леганза на продажу

    Пришлю чуть попозже, например, завтра-послезавтра (просто еще не сфоткали). Как думаешь, цена реальна?в принципе цена реальна но завист какие есть потертости потому что найти железо будет дороговато да возможно и проблематично!
  2. У меня тоже самое было но мне повезло пришел утром на стоянку и щелчки идут повернул зажигание подергал ручку автомата туда сюда и она завелась доехал до места парковки вышел оставил машину на 2 дня прихожу и тоже самое чего только не делал вызвал эвакуатор и на СТО почистил контакты на аккумуляторе завелась уехал все окей день ездил это была зима, ночь отстояла тоже самое с утра притащил уже на веревке в СТО сняли полностью стартер весь его почистили зачистили контакты и поставили обратно проблем нет. подергай ручку на включенном зажигание затем попробуй завезти так несколько раз заводил потом прогреется до нужной температуры и будет заводится даже в течении дня но если ночку отстоит то все кирдык...........
  3. Plas

    Непонятно ведёт себя АКПП

    она и есть там написано что корея а делали ее немцы, поменяй АТФ но думаю что у тебя все также останется будешь менять АТФ меня и фильтр иначе выброс времени и денег!!!!!!!!
  4. Plas

    Непонятно ведёт себя АКПП

    если гидромеханика то это нет у тебя никаких проблем все окей так и должно быть, езжу на машинке уже давно и покупал ее снуля так что так и было сначала как купил ее.
  5. я лучше бы сменил чем проблемы поиметь позже! время так то пришло!
  6. Plas

    Проблема АКПП Daewoo Leganza

    Когда жидкость АТФ последний раз менял? Как уровень? Когда менял фильтр?Жидкость какого цвета? уровень проверяется на горячую!
  7. Plas

    Рулевая Леганза !

    Я ремкоплект найти не смог менял полностью рейку, и потом забыл все ок стало.
  8. Лил 95 потом перешел на 92 лил длительное время заправлялся на нормальных заправках и потом машинка дала капризы стала как то тупить и все остальное перешел опять на 95 посчитал не фиг какая разница но машинка стала ехать гараздо быстрее и даже не тупит попробуй так то она рассчитана на 95. и когда лил бензин 92 стала кушать больше чем на 95!!!!!!!!
  9. Лил 95 потом перешел на 92 лил длительное время заправлялся на нормальных заправках и потом машинка дала капризы стала как то тупить и все остальное перешел опять на 95 посчитал не фиг какая разница но машинка стала ехать гараздо быстрее и даже не тупит попробуй так то она рассчитана на 95. и когда лил бензин 92 стала кушать больше чем на 95!!!!!!!!
  10. Не занимайся ерундой никто у тебя авто не угонит кому на нах нужна тем более шевролет, был бы у тебя бентли или еще что покруче, тут и так уже над тобой паренек все смеются!!!!!!!!!!!! :cray:
  11. Да кстати есть пословица "Скупой платит дважды" подумай над этой фразой! Лучше отдать 20 и получить 400 тыс. руб.
  12. Купи себе на авто каско и спи спокойно угонят и будешь радоваться, пойдешь на следующий день и купишь новую считай что практически удачно продашь, а если где- то будут вмятины или еще что нибудь то вообще ты будешь на высоте бабки все сполна получишь, а если про сигналки и про все другое ничего тебе не поможет возьмут просто ее и укатят если будет нужна так что нет ничего такого и безопасного чтобы не угнать авто!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:
  13. Спасибо я все нашел смотрел просто не туда смотрел выше где идут провода к свечам так что все нашел еще раз спасибо большое!
  14. Прямо по наклонной плоскости ребра, справа на движке, там где он с коробкой стыкуется. У меня набит точками, читается снизу вверх, сначала модель движка, потом его номер. Читается плохо +1 - Всё правильноПосмотрел увидел только какой - то стикер прилепленный а на нем написан модель двигла, может где - то ниже еще нужно посмотреть?
  15. Plas

    СКРИПЯТ ДВЕРИ....

    НЕТ КАК БУДТО ИЗ СТОЙКИ МЕЖДУ ДВЕРЯМИ
×
×
  • Создать...