Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

doc_tol

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя doc_tol

  1. Не поможет. Хотя бы побрейся :icon_lol (я с некоторым опозданием по времени - весь, блин, в работе.) Общий респект.
  2. Да нет, ту, у которой не разглядел, счел за лучшее объехать от греха (морду свою стало жалко... блин, как все двусмысленно). ...я, типа, себя видел в первой морде, а вторая - это от меня тебе.
  3. doc_tol

    Амортизаторы

    Поставил боги, не особо доволен - очень мягко.
  4. В краску вгоняешь своими нелицеприятными вопросами в лоб. :icon_redface :air_kiss (ничего)
  5. doc_tol

    Тормоза Leganza

    Почему загорается лампочка, так и не понял. Купил пока передние колодки, буду менять. Всем спасибо.
  6. Аватарка хороша. Предлагаю Den'у окромя рамок под номера еще и аватарки напечатать и на машинки наклеить. А то я, начитавшись и насмотревшись, днями на Каширке ехал за какой-то матизочкой, все к рамке на заднем номере приглядывался. Доприглядывался так, что чуть эту рамку не снес вместе со всей ейной задницей:)
  7. Я тут отдавался работе, не заглядывал. Зашел - офигел: с такой... хм... аватарой, как теперь у Den'a не то что не напропагандируешь, все старожилы разбегутся:))) Или стареешь?
  8. doc_tol

    Тормоза Leganza

    А что, там и на колодках датчики стоят? Какая связь с изложенной мной ситуацией?
  9. А как, собственно, ты его контролируешь? И, по-моему, это издевательство - прогревать машинку на 2500 об.(многовато) - это уже не sergay65, а кому-то следующему. А картонка между радиаторами помогает в движении, особенно когда машинка не просто made for USA, a made for California, мать её! У меня по жаре в пробках т-ра не поднимается выше середины шкалы(термостат смотрел - вроде работает). А греть машинку нада, НАДА!
  10. doc_tol

    Тормоза Leganza

    Народ, отпишитесь, где в Leganza находятся датчики, подающие сигнал на лампочку тормозов. Тема такая - преимущественно с утра трогаюсь- через 200м первое торможение - загорается лампочка неиспр. тормозов. Доезжаю, гашу машинку. Завожу минут через 10 - не горит. Если стоит долго и остывает полностью - все повторяется. Уровень жидкости нормальный. С ручника снята. :icon_lol
  11. Кстати, согласен. Подобная байда замечена на многих машинах с вакуумом, многими людьми.
  12. В manual’е на леганзу написано, что бенз туда надо лить с октаном не ниже 87. По поводу расхода – у меня больше 13л не получалось ни на 95, ни на 92. Одно время долго лил 95 – свечи после этого стали рыжие. Нефтяники подтвердили, что 95 natural в РФ нет только с железосодержащими присадками. Поэтому лью 92 без загонов. По-поводу перемычки – не нашел. Разъем у меня в ногах справа – ничего там нет.
  13. doc_tol

    Первая поломка

    Как называется - извини, не помню. Этот сервис почти сразу у поворота от детской больницы (50 метров, не больше), помню, выкрашен в бело-голубые тона. И там все очень цивильно.
  14. doc_tol

    Обязаловка с включеными фарами...

    ...А еще есть машинист паровоза, который видит 3 придурков, стоящих на рельсах. Я сегодня намотал километров 600. И думаю: вот мы, блин, такие кулюторные, и на Х5-х и на А4-х тоже люди кулюторные. Так откуда на дорогах такое несметное количество клинических идиётов? :angry :bann :icon_evil :butcher :bomb
  15. doc_tol

    Первая поломка

    В Рязани в м-не Канищево есть сервис по Дэу (и салон, по-моему). Как называется - извини. Там работает грамотный слесарь Влад. Подъедь к нему, поговори. Может, чем поможет.
  16. Для автомобилей с погружными бензонасосами не рекомендуется иметь в баке меньше 1/4 бака (чисто совет). В случае, если чел любитель менять бензонасос (действительно увлекательная процедура), можно ездить до сухого бака. :icon_cheesygrin
  17. doc_tol

    Обязаловка с включеными фарами...

    Тоже целиком "за". В начале 90-х у меня был канадский понтиак, так у него при запуске двмгателя включался сам ближний свет. И ничего плохого от этого не было.
  18. doc_tol

    Пыльник ШРУС(тема не закрыта)

    Удачи тебе, неугомонный. Лучше бы эту энергию потратил на поиски шруса по приемлемой цене и сервиса с норм.ценами.:)))
  19. doc_tol

    Треск в шрусе

    И правда, народ, бред какой-то. Ялта - это где-то в Антарктиде? Или, млин, в штатах, где пособие по безработице ~2000 гринов?
  20. Была проблема. Обсуждали в барахолке. Привод поменял. Шрус даже не пытайся. Скинь, в какой shop обращался (в личку, а то Den зачморит, он у нас суровый, но справедливый:(). Может, помогу адреском. С з/ч на американки проблема, но решаемая. Об американке не жалей - это машина!!!:))) P.S. VIN на Leganz'у пробивать - глухое дело.
  21. doc_tol

    Встала.

    Прикольно. На генератор, судя по описанию, не похоже. Скорее на какой-то контакт. Причем на преходящий дефект. И в тему - случай: с другом на карбюраторной Волге поехали на рыбалку. Проехали ~40км- встала. Заводили - посадили батарею. Завелись с троса - проехали 1км- заглохли. Ночь, холод. Стояли часа 3-4. Тыркнули ключем- завелась. Потом опять заглохла. И так всю ночь. Утром на тросу притащил нас грузовик до сервиса. В сервисе - заводится с ключа. Уехали, искали весь день сами. Оказалось, на трамблере там подходит какой-то провод, который через корпус трамблера проходит по пластмасске, дабы не было контакта с корпусом. Эта пластмасска треснула. При вибрации то все нормально, то проводок попадает в трещину и контачит на корпус. Машина тут же глохнет.
  22. doc_tol

    Стекло и бампер

    Бесполезняк. Стекла не полируются никакие, пробовал вместе с другом, которому это жизненно необходимо - он тонирует в крутом сервисе, где царапина на стекле - и покупай новое.
  23. doc_tol

    Вопрос по литым дискам

    Так я про то, что проще штампованных дисков второй комплект купить, одеть на них зимнюю резину и успокоиться.
  24. doc_tol

    Вопрос по литым дискам

    А по большому счету, народ, оно (литье) вам надо? На наших дорогах? Да еще в Рязани? Пожалейте деньги и резину.
×
×
  • Создать...