Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kip

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kip

  • Звание
    Путник
  • День рождения 30.06.1982

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спустя год нашел я кльца от орла асконы. 80.6 1,5*1,5*4,0. Плюс когда-то купленные леганзовские на 84 поршень. С 84-го рзмера укорачиваю распорку маслосъемных колец под 80,5-й размер, а сами маслосъемные от асконы оставляю. От асконы и среднее кольцо остается. Теперь надо компрессионное кольцо 1,5 от асконы сточить под 1,2, чтоб не протачивать канал кольца в пршне. Эти поиски колец задрали уже! :wallbash:
  2. Опельские большие! Ходил с поршнем, искал подходящие и никто не смог подобрать. Осталос с гильзой пойти :drag:. А толщина колец правильная 1,2*1,5*3.
  3. Блин! Может я путаю, но помоему все-таки 80.4. Уже не помню. А у такумы ф18эс двигатель?
  4. Да. Тот же движок. А колечек нет. Везде говорят, что спроса нет, вот и не возят на продажу. Типа год свежий и проблем не должно быть. :drag:
  5. В том и дело. Побаиваюсь не то приобрести. Мне бы точно знать что подойдет. Не очень-то хочется с заменой двига в проводку вносить изменения (если компутер тоже придется менять, а по ходу железно придется). Благодарю за ответы!
  6. Доброго времени. Имею двиг F18S2 на леганзе 2001 года выпуска. Не могу найти на него кольца и хочу сменить двиг. Машина долго стоит без "движений". ЖАЛКО! Есть возможность приобрести от леганзы 98-го года выпуска, но не знаю какой там двигатель. Владелец находится на расстоянии 1000 км. от меня и по телефону разъяснил, что он 1,8 литра с 8 клапанами (в принципе, тоже самое, что и у меня). Подойдет ли он по креплениям, размером и "мозги" состыкуются ли? Коробка встанет? Спасибо!
  7. Kip

    Проблема с кольцами.

    Всем доброго времени! У меня проблема! :D Залегли маслосъемные кольца. Ищу новый комплект колец и не могу подобрать их. То маленькие, то большие. Продавцы говорят, что возможно у меня двиг от жопеля вектры. Я не спорю, они похожи. Даже прокладку блока не нашел. Пробовал искать опельские. Они подходят по диаметру, а по толщине нет. Мой двиг 1.8, SOHC, 2001 год выпуска. У кого какая инфа по колечкам и движкам есть?
×
×
  • Создать...