Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

FOGOT

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О FOGOT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.04.1987

Контакты

Информация

  • Город
    Е-бург
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. вот горит он бесконца...горит игорит,когда уже еду 120=)вот и хочу узнать что надо разбирать чтобы на него взглянуть=)))
  2. FOGOT

    Боковое водительское зеркало!

    а чтобы треугольный чехольчик снять надо обшивку с двери снимать?!
  3. Попал в дтп и снес себе водительское боковое зеркало...хочу купить и поменять?!ктонить менял...скажите в че да как там делать,чего откручивать?!=)
  4. FOGOT

    Как найти сигнализацию?!

    и что под ними сигналка может быть?!
  5. FOGOT

    Как найти сигнализацию?!

    че за накладки порогов???
  6. В тачке установлена сигналка...токо она не робит...я не знаю где она.Хочу найти да поменять...куда обычно ставят сигналку в Эсперах?!?!
  7. придется наверно блок снять и посмотреть что с ним стало=)
  8. Одним пасмурным днем заметил,что дует холодный воздух вместо горячего,снял крышку чтобы посмотреть че с тросиком(думал может тросик слетел,ан нет!).Повертел регулятор температуры-тросик не двигается...Решил дернуть за тросик-регулятор крутится,причем так,что за рамки ограничения(там нарисована полоска от синей до красной и обычно он дальше не крутится) выходит...так вот что надо сделать чтоб заробило!?!?!?! спс всем :focus:
  9. FOGOT

    Где находится датчик скорости...

    обьясните че где снимать то!!!=))я ведь даже не знаю где тросик...надо ли панель приборную вытаскивать...или из под капота залезть можно!!
  10. Спидометр стал странно вести,больше 40 км не кажет или вообще ничего не показывает...думаю на датчик скорости...подскажите где он!!?!?!?!
  11. FOGOT

    Как снять клюв на эспике!?

    у мя лично руки туда не пролазят...Проще машину поднять, тогда спокойно поменяеш. Из под бампера.те болты под кузовом и в днище?много в днище болтов?
  12. FOGOT

    Как снять клюв на эспике!?

    у мя лично руки туда не пролазят...
  13. вот такой вопрос...озадачился сменой сигналки и гудка...а как снять не знаю...болты которые под капотом все открутил...но не снимается!что еще необходимо сделать чтобы снять?!спс за советы/ответы=)
  14. Вот такие дела...стоял седня вечером у машины и фары были включены,машина не заведена...стою и слышу странный звук- что то цокает,даже скорей крутится,сначала подумал что вентилятор,но нет...Звук исходит сзади правой(по ходу движения) фары...подумал на проводку...сам еще не заглядывал под капот туда,седня посмотрю...при включенных габаритках не цокает...спс за советы/ответы=)
  15. FOGOT

    Чето скрипит сзади...

    Просто меня раздражает это-ненавижу когда че-то скрипит=)скрипить при торможении и сдавании назад...
×
×
  • Создать...