Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lipovoy

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lipovoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Тверь
  • Автомобиль
    Daewoo Espero

Посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. ВВ провода на эсперах расходник я на своей раз в полгода меняю, только обороты так не скакали ни разу. В наличии у нас в Твери должны быть в "мавзолее", на исаевском, в автосамурае.
  2. Может датчик глюкнул или сдох, на таком морозе чего хочешь может заглючить. Еще в масляном фильтре может клапан заклинить.
  3. Какое масло? Если полусинтетика - загустела значит. Это вполне нормальное явление. Масленка должна загореться спустя 2-3 секунды после вкл. зажигания.
  4. Привет, земляк! РХХ может глючить, даже если чистый, причем чек не загорится. С месяц-два назад у меня тоже проявилась такая хрень, не постоянно, а так, раз или два за день. Спустя пару-тройку дней загорелась масленка :) После замены датчика давления масла (наверняка знал, что умерший) все ок. Не знаю есть ли связь, но такой вот факт :)
  5. Lipovoy

    Рулевая тяга

    На Эсперу, например, в ремкомплекте рейки имеются гофра, манжеты и пробка. Не найдя этих сайлентов себе менял тяги в сборе :)
  6. Lipovoy

    Крыло

    Привет! Крыло нужно правое, цвет любой. Состояние хотя бы на 3+ . Спасибо!
  7. Lipovoy

    Крыло

    Не подскажите, где в Москве можно достать крыло на Эсперу б/у? В Твери одна единственная разборка, там нету.
  8. Это надо лезть под машину. На коробке найдешь сбоку пробку, болт обычный. Он есть и заливное отверстие и контрольное. Льешь, пока оттуда обратно не польется. Себе я заливал ликви моли, синтетика, 555 р. за литр. Нужно 1,7 литра.
  9. Lipovoy

    Co и Ch

    Может на пункте ТО чего-то глючит, хотя вряд-ли, но на выходных займусь заменой фильтра, почищу форсунки, поменяю возд. фильтр и опять на диагностику. Вообще машина на ходу подергивает и на горячую тяга не та.
  10. Lipovoy

    Co и Ch

    Всем Привет! Сегодня был на ТО и заморочился цифрами CO. По нормам до 3.0 и 2.0, а мне намеряли 0.19 на холостых и 0.09 на повышенных оборотах. Это совсем низкие цифры или так и надо? Бенз 92, пробег 200 ткм. В предыдущих темах не нашел (мож плохо искал))
  11. было дело, поменял свечи, стало все в порядке, 9-10 литров на 100 по городу (правда ни кто не верит).
  12. Считаю, что любую машину "восстановить" стОит недешево, даже после мелкой аварии. А по поводу запчастей (кузовщины), в Твери, например, под заказ можно найти (почти) все. Сроки поставки только иногда большие, но для провинции это приемлемо (2-3 недели).
  13. Всем привет! Я вот владею Эсперой уже 2 года (98 г.в., 200 ткм). О продаже думал год назад и передумал. Сейчас за эти цифры нормальную иномарку не купишь )), а на русской машине ...... В общем решил сделать из нее "конфету" и радоваться.
  14. Возможно раннее зажигание. ПроверьИногда с 1-й на 2-ю переключаюсь, есть небольшая детонация. Спасибо, в сервисе проверю зажигание.
  15. А я тут недавно в Обнинск (из Твери) ездил и тоже оказалось, что при долгой "езде" когда газу немного даешь малёхо подергивает. В городе такого не наблюдается. В какой-то теме я писАл про расход, он у меня не выше 9 л. по городу. По трассе оказался тот же расход. Есть ли взаимосвязь?
×
×
  • Создать...