Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

koba-2006

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О koba-2006

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. koba-2006

    Литые диски

    Ставь родные DAEWOO, я так поступил, ни о чем не жалею, полет нормальный!!!
  2. Самостоятельная замена наконечников скорее всего приведет к потере гарантии на ходовую, чего не хотелось бы допускать. Съезжу снова на свою СТО, попытаюсь склонить к замене наконечников, о результате напишу...
  3. Ездил на гарантийное СТО. Рассказал все как есть, за наконечники тоже по вашему совету сказл. Подняли мой автомобиль на подъемнике, подергали все что можно подергать. Отрегулировали рейку и влили туда смазки. Всетаки п...ры эти корейцы, да и узбеки не лучше. Автомобиль "СУХОЙ" в плане смазки, антикора вообще "0". Будто раньше все их рабочие на ВАЗе стажировались. В плане наконечников вроде все нормально. Вывод для себя сделал, как потеплеет всю промазать и проантикорить, иначе через 2-3 года п..дец. Поначалу не мог нарадоваться, ни стука, ни грюка, ни скрипа, только не на долго, через 100-150 км. стук снова появился. И я заметил, что после 1-го ТО, так же после подъемника стук кратковременно исчезал. Что это может быть? Посоветуйте СПЕЦЫ. :lol2:
  4. О то ж... И чего делать не знаю...
  5. Пробег 3,5 тыс. км. По сути на обкатке.
  6. Спасибо всем, только как-то в падлу менять что-либо на новенькой иномарке, тем более по гарантии, деньги то плачены не малые, а какие наконечники все же ставить?
  7. Потому, что нет уверенности, что новая будет ходить лучше ремонтной. Если у меня новая стучала, да имногие менявшие по гарантии говорят, что замененные тоже стучат.Купил NEXIA DONS без ГУР с нуля. Стук появился практически сразу на 1000-1500 км. На ТО-1 сделал протяжку всей ходовой - не помогло. Обратился к мастеру (доверяю 100%) определил стук в рулевой рейке. Приспособы для подтяжки у него не оказалось, обратился по гарантии на спецсервис (узбекский). Рейка подтянута нормально. Более того сильнее её не затянеш, такова конструкционая особенность, так объяснили. Сходил в автосалон и кокачал руль в 2 аналогичных моделях, стучит как у меня. Правда выход один предложили, стук происходит от металлических втулок, если их заменить на кустарно точенные пластмассовые и посадить на гарячую, стук уйдет, но это за отдельную плату, т. к. не входит в регламент по гарантии. Я в раздумье... Кокое Ваше мнение ?
×
×
  • Создать...