Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Volumex

Пользователи
  • Публикации

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Volumex

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 21.12.1986

Контакты

Информация

  • Город
    кожи мяса и костей
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Интересно всё, смотря какая выгода :)

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Volumex

    Куплю КПП Nexia

    Тема закрыта. Нашлась КП.
  2. Volumex

    Куплю КПП Nexia

    КП от эксперы подойдёт к нексии ?! Хруст на второй я так понимаю из-за синхронизаторов ? Вопрос цены какой ?
  3. Volumex

    Разбил машинку

    Фото на 3-й странице, 49-е сообщение. Двери так и стоят, не гниют и не ржавеют. Всё в идеале :(
  4. Volumex

    Продам Эсперу

    1001 р. :buba:
  5. Volumex

    Продам Эсперу

    От такого предложения спроса не будет. Фотки и подробности, цена и т.д. Фотки будут завтра. Уже ПОСЛЕЗАВТРА :lol2: Отличные фотки :bye: Ну и естессно за такую цену точно уйдёт :bye:
  6. Volumex

    Продаются запчасти Daewoo

    Ты вот лучше дай адресок этой конторы а то мне вся коробка нужна на нексию
  7. Volumex

    Куплю КПП Nexia

    Ап, кп всё ещё ищется !
  8. Volumex

    Куплю КПП Nexia

    Да я её не убивал. Купил КП с пробегом, привёз в гараж, установил на машину вместе с новой сцепой, заменил масло и стал ездить. По началу всё было отлично, ни чем не отличалась от предыдущей КП. Через пару тысячь появилось нертмичное металическое постукивание из КП при работе на ХХ. Выжимаешь сцепление- всё проходит. Ещё чуть позже появился шум при скидывании газа на 5-й передаче. т.е. начинаешь притормаживать движком, а она тебе в ответ - металический шорох. Ещё позже такой же шум появился и при разгоне. А ещё позже пятая передача начала постоянно шуметь. К этому времени неритмичные металические постукивания переросли в постоянные грохот на ХХ. А ещё позже, ехал по трассе около 130-140 км\ч. Появилсиь стуки-удары по педалям. Выжимаю сцепление - всё проходит и опять идеальная тишина, отпускаю - грохот и машина дёргается ... Останавливаюсь, пытаюсь тронуться, получаю в ответ резкий удар и остановку машины. глохнет двигатель, думал всё, приехали, клин. Ан нет, выживаю сцепление - всё идеально. Понимаю что КП окончательно рассыпалась. Далее, на буксире в гараж и на стоняку. Вот и вся история.
  9. Volumex

    Куплю КПП Nexia

    Очередная коробка была уничтожена ! =)) Поэтому ищу КПП на нексию. Готов на эксперименты, например от опелей всяких, главное чтобы вставала с минимальными доработками! Но готов купить и родную. РАБОЧУЮ ! Космические суммы НЕ предлагать ! Писать сюда или в асю.
  10. Volumex

    Продам диски с резиной R15 5x108

    Да там на двух балонах видимо резины воооооообще нет. Это уже не резина, на ней вообще выехать-то на дорогу страшно. Износ - выше нормы + совершенное не равномерный!
  11. Volumex

    МКПП Нексия 8 клапанов

    т.е. коробка от калибры Ф16 подойдёт по креплениям, но вполне вероятно что будут совершенно другие передаточные числа ?
  12. Volumex

    МКПП Нексия 8 клапанов

    А F16 - это разве не родная коробка от нексии ?!
  13. Volumex

    МКПП Нексия 8 клапанов

    Всё, приехали ! Поменял я коробку ... проехал тысяч 20 и ... она опять развалилась !!! Качество НЕСРАВНИМОЕ ! Моя 98 года родная - отходила чёрт знает сколько, пришлось менять из-за того, что лопнул подшипник шруса, и образовалась огромная выработка на посадочном месте ... а все внутренности были ИДЕАЛЬНЫЕ ! А это, барахло 04 года - сначала полетели латунные лапки, которыми и переключается синхронизатор, полетел синхронизатор, теперь при скидывании газа, на включенной 5 передаче - треск стоит нереальный, только на газ нажимаешь - всё пропадает. а тут на днях ещё стук неритмичный ГРОМКИЙ появился,, пропадает только когда сцепление выжато ! Вообщем я очень разочарован ! Все говорили, что качество упало, НО НЕ НА СТОЛЬКО !!! Коробки даже ЦВЕТОМ разные, родная - натурально светло серого цвета, а у новай - весь корпус с какими-то чёрными вкраплениями, полосочками, как буд-то при отливке корпуса в чан с алюминием кинули кусок угля ! Как поменяю, сфоткаю - покажу, сами поймёте ! Так вот теперь опять вопрос - ОТ ЧЕГО ПОДХОДЯТ КОРОБКИ К НЕКСИИ :thumbup: Интересуют коробки, которые стоят на более мощных моторах, может хоть там ресурса больше будет ! Да, и это, кто скажет что я ездить неумею и поэтому коробки летят, сразу скажу категорическое НЕТ. На родной коробке проехал тысяч за 180.
  14. Volumex

    Попал в аварию. Прошу совета.

    Не, не понял. В эсперу влезает капот от Нексии, ну иль от Кадета, как в моем случае. Знакомая покупала капот от Кадета на Нексию. :wallbash: Таакс, а что, от кадета ещё и капот подходит ?! Двери - знаю , но капот то там другой :/ Фары разные ведь
×
×
  • Создать...