Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

inji

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О inji

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. inji

    Ну Что!? Начнем! =)

    Привет. :) Заходи. :bye:
  2. Это болезнь если: лить масло сомнительного качества и долго работает двигатель на холостых. Еще масло чаще менять нужно, если конечно это не синтетика.
  3. У меня при проверке в сервисе только одна переливала, и СО не превышало норму. Когда проверил сам, держат ли давление - ни одна не держала, новые держали.
  4. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...%C3%F0%EE%E7%E0 http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...l=GROZ&st=0 посмотри, там описан метод. Говорят, что даже если западает игла, то помогает. Тебе надо проверить под давлением форсунку, а это не просто т.к. надо приноровится, шланг слетает. БН не мучай.
  5. Это у тебя форсунки не держат давление. При стоянке они сливают давление в цилиндры, вот и результат - захлёбывается. Проверить можно методом ГРОЗа. Лечится заменой форс, ну по крайней мере на Ксюх, может и не всех. У самого то же самое было, 2 года мучился. И чистил ультразвуком, и всякие диагностики с заменой пол авто, чуть к гадалке не повёз. Менять уже нечего было вот и решился на замену форс. Про БН все говорили, но я понимал что это не он. Сейчас как новенькая заводится.
  6. inji

    СО на МАТИЗ 2004 г.в.

    Дэу-Матиз 2004г.в.; инжектор. 30 т.км пробег. Проблема появилась когда почистили форсунки и надо было пройти техосмотр. После чистки форсунок повысился СО, регулировать не смогли, послали к дилеру. Дилер запросил 5 500 руб. за очередное ТО и заодно отрегулирует, отдельно нет. ТО нам не надо и пошли по сервисам. Везде могут, чуть ли не Мазерати отрегулировать, а Матиз нет. Говорят нужен особый сканер. Вопрос: Что это за «конфетка» нам досталась без потенциометра?не платить же 5,5т.р. за СО!?
  7. inji

    Ну Что!? Начнем! =)

    Заходи :angry2: . Мы всем рады.
  8. inji

    Бьет руль

    У меня было такое при скорости примерно 80 км/час. Оказалось грыжа на протекторе. С третьего раза заметили.
  9. Мне промывали дистиллированной водой с какой-то промывкой. Такие хлопья после 4-х лет эксплуатации, что … Дважды заполняли систему. Скоро на до опять промыть – очередные 4-е года.
  10. inji

    Ну Что!? Начнем! =)

    Ура.....! +1
  11. Сам установил дополнительный стоп сигнал, просто заметил, что это помогает реагировать быстрее.
  12. В Matizclub подсказали снять клему на время чтоб обнулить мозги. Снял клемму до утра. Сегодня проверил и всё в порядке стало. :drinks: Спасибо всем за сочувствие.
  13. inji

    Подшипник ступицы Daewoo Espero

    В сервисе мне говорили:"Откудо ми знаем по каким ви ямам ездыте". Больше к ним не ежу. А то ямы ……..
  14. inji

    Ну Что!? Начнем! =)

    Привет. :dc: Надеюсь успел. Случайно забрел. Плохо ещё ориентируюсь. Сайт мне очень нравится. :drinks: Думаю есть ещё такие же как я, как только их собрать?
  15. inji

    Колеса тормозят по разному

    Поменял я как-то колодки с сзади. Узнал только на тех. осмотр, что левое не тормозит. Притирались где-то 500 км. Если посмотришь на барабан изнутри, то там канавки (износ), вот к ним и притирается, ну а левый у тебя, без канавок должен быть.? А пробег, какой? Наждачку оставь для другова случая.
×
×
  • Создать...