Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Nick

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Тюнинг, ралли
  1. Nick

    Задние светодиодные фары

    Да нет, не закончилось. Уж очень мне хочется и на свою Нексию их примастырить. Просто, естесственно, красивая идея наткнулась на множество технологических препятствий, которые приходится решать по мере возникновения, да и тяп-ляп делать не хочется. P.S. Прошу извинить, что сразу не ответил.
  2. Nick

    Замена двигателя 150 сил

    Это такие деньги за установку просят те, которые продают? Подвеска не пострадает - её просто нужно заменить на спортивную. Ну и про тормоза не забудь. (Надо же как-то этот табун останавливать) :icon_mrgreen P.S. X20XEV - это не 150, а 136 л.с.
  3. Я имел ввиду разъём в багажнике.
  4. Nick

    Вчера купил дэу нексию

    ТО Avtonikx: Личку посмотри.
  5. Это скорее всего разъём штатного CD-чейнджера. :icon_eek
  6. Обязательно проверь искру. Я вчера вечером свою Нисю так и заводил. Кручу, а она вообще не схватывает. Взял WD-40 и пролил все высоковолтные провода, клеммы на катушке и саму катушку прямо сверху. Итог - искра сразу же вернулась!!!!!!!!!! Ну и свечи конечно обязательно надо проверить на залитость!! :icon_eek Оттепель пришла и зажигание отсырело.
  7. Nick

    Тюнинг фары

    Идёт полным ходом.
  8. Nick

    Тюнинг фары

    Конечно пластик. Все прозрачные фары делаются из пластика. Только качества он разного. А эти фары насколько я знаю индийские. :icon_cheesygrin Говорят, что пластик быстро мутнеет, а внутренняя никелировка быстро облазит.
  9. Nick

    Задние светодиодные фары

    Да, правильно понял. Главное, чтобы присутствовали все необходимые световые элементы. (А так же всё это можно было запихнуть в один фонарь :icon_cheesygrin ) А так, полёт фантазии почти безграничен (Полосы, квадратики, треугольники и т.д. - кому что нравится) :icon_eek Первый комплект находится в стадии сборки. Как только сделаем - обязательно выложу.
  10. Nick

    Задние светодиодные фары

    ОК. Как будут фотки, обязательно выложу. :icon_lol
  11. Nick

    Задние светодиодные фары

    А за ПРО-СПОРТ и тонировку наглухо, а за езду с треснувшими стёклами и на лысой наглухо резине штрафуют? Есть талон ТО -вопросов нет. Фары должны отвечать стандартам - т.е должны присутствовать все элементы (стопы, габариты, поворотники, зад ход, противотуманки), а так же нельзя изменять цвета (например, синие габариты). :icon_idea
  12. Nick

    Задние светодиодные фары

    Почему дороговато? За просто белые задние фары по 3700 за штуку не дороговато? А за диодную заднюю оптику от кагого-нибудь MHW 400 евро нормально? И потом я же писал, что дизайн можно и свой придумать, а мы сделаем (не хотите попробовать у MHW или даже того же PRO-SPORTa заказать собственный дизайн фар?) :icon_question ЗЫ: Дорогой Lazutchik, насколько я понимаю, у тебя стоят передние прозрачные фары. А за них 200 баксов не дороговато-ли? А гарантия на изделие индийских (да-да именно индийских) мастеров хоть какая-нибудь есть?
  13. Nick

    Двигатель 2.0 l на Ксюшу

    Да не, не враньё. Я где-то читал мельком об этой тачке. Там блок сильно распиленный вроде. А 120 кобыл для 2 литров и 16 клапанов - это вообще маловато. Значит, кроме блока там больше ничего и не сделано. Опелевский С20ХЕ 150 коней без всякого тюнинга выдаёт!!! А это фуфел. Лучше бы спорт ГБЦ сделал - эффекта бы больше было. ЗЫ: Он её с лета уже продаёт и хотел сначала около 16 тонн. :icon_eek
  14. Nick

    Турбо на nexia

    Круто для машинки стоимостью 8 тысяч. А поставить сколько стоить будет? А что за фирма-то? И что входит в комплект? Полный кит с патрубками, хомутами и переходниками?
  15. Nick

    Задние светодиодные фары

    За комплект около 6500. Если обменять Ваши, то около 5800 рубликов. :icon_lol
×
×
  • Создать...