Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Тихон

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тихон

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва,ЮВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Тихон

    продам Нексию

    Здрасте.Семья становится больше и до февраля(а может и раньше) планирую продать свою старушку 1999г.в. декабрь 8 клапанов и взять что нить побольше. Машинку брал давно,на ней было 87000 пробега,сейчас накатал 250000.В прошлом году делал двери все : снизу срезаны до молдинга и поставлено новое железо,машинка покрашена вся кроме крыши.Что нового в ней:Радиатор охлаждения,передние тормозные целиндры в сборе(от ланос),аккумулятор "варта блю", противотуманки hella (круглые),мозги прошиты чипом "CarDoktor",стоят усиленные задние пружины, амортизаторы передние и задние "Боже" газ-масло(год от роду),глушитель(тоже год от роду). Обслуживалась машинка в "Альтике" в Люблино,но последний год обслуживался в Лыткарино в Деувском сервисе,там дешевле ремонт и запчасти. В даннный момент машинка находится в сервисе в Лыткарино,несколько дней назад,поставил на замену всех прокладок в двигателе....разобрали движок и огласили список,который желательно поменять сразу пока движок разобран:все прокладки,гидрокомпенсаторы,помпу,ГРМ и ролики,поршневые кольца и ещё что то там...затем установят новые задние барабаны и колодки соответственно.Ну и само собой конечно - замена масла,фильтра и охлаждающей жидкости(лил зелёный антифриз)В общем возьму бумагу с сервиса озамене всего этого добра,что бы не забыть,что там поменяли. Каждый год стараюсь посещать Нижнюю Волгу по рыбалке,потом от туда в Абхазию на море,сколько раз ездил,машинка не разу не подводила.Всё остальное по телефону. торги начну со 100т.р. если кому интересно звоните 8-910-407-78-38 Роман территориально Мск ювао Забыл написать:два комплекта резины:всё на литых дисках:лето 14 радиус "Нокиан хакка 3",зима 13 радиус "Гиславед Норд Фрост 5",музыка "Кенвуд".
  2. Тихон

    Отдам баллоник и домкрат

    Приивет.Мене надо,домкрат особенно)...отпиши в личку как связаться?
  3. Куплю блок управления стеклоподъёмниками на Нексию 99 г.в.
  4. Привет.у мя есть (Н-4) 4300к,но она не белым светит,а таким голубеньким(китай или тайвань),и разъёмы старого образца.Вообще по одной лампе проблемно думаю менять,по разному светить будут. У мя на днях одна лампочка крякнула,я около тя на рынке купил за 2000 руб ,две лампы с новой проводкой,на 5000к.Ну тоже по ходу китай,но светят хорошо.
  5. Привет.Я тоже такое лью.Если не забрали,я бы подъехал.
  6. Тихон

    Ласты

    Ласты производство Тайвань, в магизинах стоят 5600 руб. Есть возможность, взять, все размеры от 41 ДО 48 за пару 3000 руб. Ласты профессиональные, желательно под сапожки от костюма, но можно и так. Удобная застёжка. самовывоз Текстильщики (Москва) т. 8-926-357-99-00 Роман
  7. А есть коврик в полочку ,что под магнитолой?
  8. Тихон

    Мерседес-124

    Продаётся 124 Мерседес,фото НЕТ,все вопросы по тел.8-905-730-46-59 Степан.Территориально находится в Текстильщиках(ЮВАО).
  9. Тихон

    Продам: Саб+Усь+Корпус

    Кризис, никто не берёт(.Позже возьму,если не уйдёт.Сейчас у самого кризис)
  10. Тихон

    Для Нексии

    Две б/у фары правая и левая,одна с эл.корректором.Сломаны нижние крепежи у одной,но поставить реально,у другой сломан крепёж для поворотника,но стоит железная пластина,тоже поставить реально.С корректором-1000руб,без корректора-500руб. Два поворотника б/у полгода по 200руб каждый. 8-926-357-99-00 Роман Текстильщики
  11. Я на Радиорынке в Царицино брал,там же и перепрограмируют.Брелок стоит 500,и настройка вроде 800.
  12. Тихон

    Летняя резина Б/У

    Предложение ещё в силе!
  13. Фильтры находятся на внутреннем блоке,их не меняют,а чистят.Время чистки в зависимости от того где используются-в квартире,на производстве и т.п.
  14. Тихон

    Есть кое что...

    Привет.Я тоже хочу карабинчик),сколько их осталось?Да и на пенку я бы взглянул.
×
×
  • Создать...