Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

The_Long

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О The_Long

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.06.1985

Контакты

Информация

  • Город
    г. Курск
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. The_Long

    Люфт подшипников задних колес

    Угу, спасибо.
  2. The_Long

    Люфт подшипников задних колес

    Подшипник, кольца. Чуть чуть подробнее можно? О каких кольцах идёт речь? "10" - уплотнение, нужно запрессовывать? "14" - стопорная шайба, с ней есть грабли? Отнюдь.
  3. The_Long

    Люфт подшипников задних колес

    Там веть два подшипника.
  4. The_Long

    Люфт подшипников задних колес

    Еще, есть подозрения на сайлент-блоки (задней балки). Езжу не быстро, по устойчивости ничего сказать не могу, но если им совсем плохо - такой эффект как гул может проявляться? (Мысль просто в чем - если резине сайлент-блока там совсем хана - имеем контакт железо-железо и от колеса все вибрации и неровности дороги идут сразу на кузов.)
  5. The_Long

    Люфт подшипников задних колес

    Присоединюсь к вопросу, мучает аналогичная проблема. Еще, на задней оси, немного ест резину с внутренней стороны. Куда в первую очередь смотреть, и чем?
  6. Спасибо за ответы, размышления "на тему" сворачиваю :buba: P.S. 2 Grazier - ответьте пожалуйста в ICQ, 311 307 956.
  7. Есть мнение, что на нексию DOHC становится без переделок двигатель от Опеля (помоему кадет), двух литровый, или что-то около того. Кто что знает по этому поводу? И какие "приключения" ждут в ГАИ?
  8. Можно поинтересоваться, в какую сторону не срабатывает? Т.е. держит в рампе все 6 "очков", или пропускает всё в обратку?
  9. У мну тож запах появился, серия экспериментов показала - пахнет только при открытых окнах. Видел здесь совет проверить обратку, регулятор давления и заливной шланг с отдушиной. До отпуска 4 дня, очень лень ковыряться =) Приеду, займусь, отфоткаю, отпишусь.
  10. Думаю лучше к сервис-мэнам, и капать им на мозги, пока не починят. У меня такое бывает, но безсистемно. Заведёшь утром холодную - всё нормально. Днём, заведёшь горячую - нормально всё. Уезжать с работы, холодную - плавают. Приехал домой, 5 минут на оставить вещи - заводим горячую - опять плавают. Иногда с точностью наоборот.
×
×
  • Создать...