Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Женевьева ягодка

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Женевьева ягодка

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 08.03.1985

Контакты

Информация

  • Город
    Москва/Северо-Западный округ/Тушино
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Очередной зверский случай! Москва, Тушино. В Тушино найдена в кустах полумертвую подвальную кошку, которая несколькими днями ранее родила котят и кормила их. Кошка доверяла людям и выходила из подвала. Всех котяток нашли мертвыми со свернутой шеей. На сегодня сделана оперция по удалению травматич. грыжи. Киса так и не встает на лапки, подозрение на миеломляцию, сколиоз http://vkontakte.ru/id79491556#/topic-24121461_24596263 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176698&st=0
  2. а вот и Яя. свадьбы не было, машинку починили ещё летом...
  3. Всё будет, терпение :) , главное терпение :)
  4. Пиши номер:8 903 506 2037 движок у него был! НО, он мне не друг не брат и не сват! так что смотри что ввпаривать будет!По цене ломай его, но не по телефону ломается достаточно легко! Очень рад если помог! ДА, это не разборка движок был с его машины! УДАЧИ! :bye: По цене ломать не по телефону?? Звонила постоянно не аллё!!!
  5. спасибо. Не знала, что по тел. можно. А, как по аське-то?Аська 174252463 Поздно вечером практически всегда в онлайне, птичка ночная ;) инфа из профиля большое спасибо :bye:
  6. Праааавда :help: , такое впечатление??? :fie: Блин, я то думала.... ;)
  7. спасибо. Не знала, что по тел. можно. А, как по аське-то?
  8. Женевьева ягодка

    Почему МЫ изменяем?

    Большинство мужиков такие и есть в конце концов!!! А, вот если женщина всегда ЗА, то что?
  9. Фотка-то есть само собой, только вот Я уже участвую в конкурсе...Так можно и прославиться... :help: На майские вы значит отдыхать, а мне предлагаете машину чинить, ну уж нет... Какая дама противная у вас прикреплена...
  10. Женевьева ягодка

    Почему МЫ изменяем?

    википедия какая-то... :help: попробуйте найдите там такое :fie: Личное мнение.
  11. Женевьева ягодка

    Почему МЫ изменяем?

    Супружеская измена. Измена она и вАфрике измена, и никого еще она не украшала. К тому же, хорошо бы понять что есть измена? беседа с подругой жены по телефонц - это измена? подвозит соседку к метро-это измена? помог донести сумки до машины незнакомой женщине -это измена? или измено только тогда, когда пойман за руку в кровати? Ответте сначала для себя - это такое Измена? Измена - это совершение действий, несовместимых с некоторыми отношениями. Т.е. условностей, договорённостей, ограничений (явных или подразумеваемых), накладываемых некими отношениями. Когда я встречаюсь с человеком, то подразумевается, что я верна. Это условность, накладываемая отношениями типа "парень-девушка", условность подразумеваемая. другими словами, получается нечто вроде контракта: Я соглашаюсь на некоторые отношения(парень-девушка, дружба, гражданство), значит, беру на себя некие обязательства(быть верным , помогать+не вредить другу...). Если обязательства не оговорены явно, значит, они берутся из общепринятых норм.
  12. Я знаю))))). Только вот мне это всё читать, только расстраиваться
  13. Закрывать из-за трепа не по теме. Отпишу конечно, специально для заинтересованных!
  14. Человек уже по мойму ничего не просит, уже все помогли как могли, а последние дня 4 уже просто взрыв мозга... Моя вина?
  15. А зачем надо было создавать эту тему? Вспоминается сказ о троллях на форумах. :D Дело не в мешаю-немешаю, а в том, что если есть проблема, то ее надо устранить малой кровью, а не пускать во все тяжкие. Советуют люди съездить в сервис формата Автобан-Сандра, а не непонятно какой(если б там хороший знакомый работал или сосед, то это меняет все дело) А так. :lol2: Затем, что см., что спрашивала. Если бы мне надо было по сервису проконсультироваться, то наверное и создала бы сООтветст-ю тему. А Вам Gans115 всё скажи, знакомые иль родственники, уже не раз писала, что нет сомнений в диагнозе... Каждый видит, то чего хочет видеть! Вы собственно с советом, или так покричать, потыкать?
×
×
  • Создать...