Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mikhead

Пользователи
  • Публикации

    3 480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mikhead выиграл 28 мая 2022

Публикации mikhead были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О mikhead

  • Звание
    Белорусский партизан
  • День рождения 05.03.1982

Контакты

Информация

  • Имя
    МИХЕД или просто Вадег
  • Город
    МО Химки сити
  • Автомобиль
    Chevrolet Lacetti
  • Интересы
    Авто и все что с ним связано

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. mikhead

    Рост цен на топливо

    Ну это понятно, актановое число играет роль. Хотя я по динамике разницы не ощутил. Да и когда машину чиповал, мастер спрашивал, под какой бензин чип заливать. А на стенде проверяли, на сколько мощность возросла после чиповки. Естественно! Почти 11 кобыл. Но это с доработанным дросселем. Чип так же делался под него.
  2. mikhead

    Чип тюнинг! (Tuning box)

    Шляпа, проще и правильнее, перепрошить мозги под себя, чипануть, как говориться.
  3. mikhead

    Рост цен на топливо

    Ну это понятно, актановое число играет роль. Хотя я по динамике разницы не ощутил. Да и когда машину чиповал, мастер спрашивал, под какой бензин чип заливать.
  4. mikhead

    Рост цен на топливо

    А чего, твоя гравицапа только на 95 бензине ездит? Сейчас только на 95-ом. Изначально лил 92-ой, но на нём гидрики подстукивали, на 95-ом такого не наблюдаю. По этому его и лью. Да и разница не значительна в цене. Хотя понимаю, что 92-ой менее бодяжный бенз.
  5. Не станет!!! avto55555.ru/otzyvy-vladelcev-avtomobilej avto55555.ru/produkty/ekonomiya-topliva/ochistitel-toplivnoj-sistemy-mpg-max-pro
  6. Естественный вопрос. Каким образом? Я математику плохо учил......
  7. mikhead

    Рост цен на топливо

    Нехорошо всё это! Хотя мне нынче по барабану, контора платит. Вот прокатившись в Крым, я "плакал". Приходилось там заправляться за свои. А на брендовых заправках стоимость 45-48 руб. за литр 95-го.
  8. mikhead

    Рамка с козырьком

    Ну это конечно здорово, но не всем и не всегда так везет или не все умеют так ездить. Вообще люди радуются этой рамке с козырьком, действительно помогает. Ездий по правилам и будет счастье! Даже от расхода бенза. Да и не вижу смысла при новых штрафах, где можно "безнаказанно" превысить скорость на 19 км/ч, что то странно-страшное вешать на свой любимый автомобиль.
  9. mikhead

    Рамка с козырьком

    Катайтесь нормально и никакие рамки ненужны. К примеру я намотав больше 5 тыс. км, съездив в Крым через Беларашу и обратно так же, не отдал не копейки. Хотя местами и 120 держал и до 160 разгонялся. Нужно иметь голову, а рамка это побочное. Как впрочем и спамер сёмка.
  10. Декстрон - это трансмиссионное/гидравлическое масло! Дот - это тормозная жидкость.
  11. Да, мой и дядькин Белорусский. Если будете звонить дядьке на прямую, что будет более плодотворно, то ссылайтесь на меня. Что бы он цену не ломил.
  12. Будет. Как раз по поводу эликсира. Или же через меня передаст, в середине сентября.
  13. mikhead

    Колодки

    Аха, я сразу в поисковик полез. Даже не слышал про дот 6. Я бы и себе не против поменять, точнее уже хочу. Но это в конце лета скорее всего, накатал после последней замены всего 14 тыс.
  14. mikhead

    Колодки

    Покатался я на роад хаус около 2.5 тык. Не скажу что от них я в восторге, не хуже и не лучше фриксы. Не свистят и не особо пылят (хотя у меня диски чёрные изнутри). Родные были лучше. В следующую замену наверное их возьму.
  15. Моя прошлая Ксюха 07" года, была ещё ничего. Хотя и железо было не айс. Нынче Ксюхи делают отвратительно, это факт. Но интересно как будут делать именно этот "Лачетти"
×
×
  • Создать...