Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Маришка

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Маришка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Маришка

    Масло АКПП

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в АКПП на Леганзу ZF4HP14? (мотор 2 литра - Х20SED, машина 98г.в) один тип масла заливается одновременно или в дифференциал заливается другое? Вопрос возник по причине того, что на коробке 2 сливные горловины, что сильно смутило...
  2. Маришка

    Масло в АКПП Леганза

    Ребят, привет еще раз! С фильтром разобрались, но возник еще вопрос: одно ли масло заливается в эту коробку??? или в дифференциал заливается другое? Вопрос возник по причине того, что на коробке 2 сливные горловины, что сильно смутило...
  3. Маришка

    Масло в АКПП Леганза

    Большое спасибо)))) В неоригинале я так понимаю его нет?...
  4. Маришка

    Масло в АКПП Леганза

    http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15660 - вопрос тот-же :wallbash: Ладно, с маслом разобрались! А с фильтром? Мне нигде пробить его не могут? какой фильтр подходит в эту коробку? Номер кто-нибудь может сказать (VIN: klava69zewb061618) Заранее спасибо за помощь!
  5. Всем привет! Я понимаю. что этот вопрос уже неоднократно задавался, однако несовсем понятно какое-все-таки самое адекватное масло для АКПП ZF4HP14? (мотор 2 литра - Х20SED, машина 98г.в) Еще инетересует вопрос по фильтру! Какой?
  6. Откровенно говоря что-то Вы заоблачные суммы какие то называете! Эти коробки стоят по б/у стоят от 15 тыс.р до максимум 25....только ждать дней 20 и все! Просто может знает кто где можно по наличию сейчас обнаружить? Ремонту не подлежит, потому что там что-то с маслом намутили...вылили из "бублика", а долили в саму коробку - она захлебнулась грубо говоря..умерло в ней все...к сожалению....
  7. К сожалению -- примерно нормально. :fie: как так?? если она новая столько же стоит?? А эта отбегала уже 6 лет и собственно гарантии, что она идеальная то нет!
  8. Нет,я Вам про новую. Если восстанавливать,то зависит от степени убитости коробки. Но Вы вроде как сказали что умерла она совсем.... Б/у найти весьма проблематично.Да и потом,пользованый автомат- кот в мешке. Опять-же,можете попытаться поискать в инете конторы,которые под заказ привозят б/у,либо на том-же авто.ру чего-нить из битых посмотреть. Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:
  9. это по б/у она во столько обойдется??? :lol2:
  10. Всем привет! Возникла проблема - умерла коробка автомат на Дэу Леганза 1998г.в, мотор 2 литра. Ремонту никак не подлежит, поэтому только менять. Кто-нибудь может подсказать где можно отыскать это чудо по б/у и че по деньгам оно выйдет?
×
×
  • Создать...