Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Легенда

Пользователи
  • Публикации

    576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Легенда

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 15.03.1975

Контакты

Информация

  • Имя
    Елена Владимировна, Лена, Какие люди!!!
  • Город
    Москоу-сити Люблино
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. Легенда

    Приветствую старичков

    Да уж, не просто так под аватаркой такая подпись. Привет Владимировна! Как детишки, как бизнес? Привет! :)) Я стала первой жертвой Собянина, и мой магазин снсли в одночасье. :crazy: Сейчас я на пороге решения чем заниматься, толи салон цветов открою, толи закупим еще пару станков для типографии и тады я уже вольюсь к мужу в биз. Как то так. :) До сих пор сотрудничаем со Светой эклерчиком, она таки остается нашим бухом.
  2. Легенда

    Приветствую старичков

    Захожу изредко :)
  3. Легенда

    Так хрустят некоторые товарисчи

    Интересно, а у кого все анализы в норме? :)))) Я схуднула слава Богу :))
  4. Привет всем! Я пропала совсем из-за этого бизнеса, времени ни на что нет, но работа дала свои плоды. Знакомтесь! Мой магазин :))) С ним уже знакома чета Эклеров, так как Света является моим бухгалтером. Представляю Вашему вниманию магазин "Second Hand premium", который находится по адресу: г. Москва, ул. Уральская вл.1. Магазин находится ОКОЛО (30-50 метров) метро Щелковская, по ул. Уральская, в торговых рядах за автобусным кругом. Так как магазин находится за углом в торговых рядах, его не все находят сразу. Но Вам всегда помогут его найти наши продавцы по телефону: 8-967-293-70-55 Позднее, я выложу схему проезда в эту тему. На торговых рядах также установлены светящиеся баннеры желто -синего цвета на которых имеются указатели, на дороге и у входа в магазин установлены штендеры, а также Вам помогут все местные продавцы, не стесняйтесь их спрашивать! На баннерах написано "Секонд Хенд Мировые бренды" Немного о нас. Магазин работает с декабря 2009 года, имеет постоянную клиентуру и одноуровневый ассортимет. Как Вы знаете, многие Секонд-Хенды работают по определенным схемам, включающим в себя скидки и распродажи. В нашем магазине нет схем, нет глобальных распродаж, скидки начинаются от покупки в 5000 рублей. Почему так? Очень просто, весь ассортимент секонд-хенда, представленного в России делится на категории,от самого дешевого, до самого дорогого. В наш магазин поступает секонд хенд одной из самых дорогих категорий, называемой "premium" (Европа), который включает в себя около 35- 60 процентов абсолютно новых вещей, и 25-40 процентов вещей с минимальной степенью износа. В связи с кризисом, люди и магазины в Европе стали неохотно расставаться с вещами, и дорогие позиции стали просто -напросто дефицитной позицией. Мы записываемся на товар за месяц-два до его поставки, поэтому смысл в распродажах и скидках отпадает автоматически из-за дефицита товара. В магазине представлены основные Европейские бренды, список которых достаточно большой. На каждой фотографии вещей, которые я представлю ниже, Вы будете ознакомлены с фирмой-производителем и ценами. Эта тема является ВИЗИТКОЙ магазина, к сожалению, на данном этапе нет возможности сделать ее интернет-магазином. Фотогалерея магазина. (99 процентов товара на фотографиях уже продано, но это не мешает получить представление об ассортименте) http://foto.mail.ru/mail/evabrend/15 Ну и так немного фоток ФОТОСЕССИЯ В НАШЕМ ПЛАТЬЕ
  5. Легенда

    Поздравляем!

    Всех, всех, всех, поздравляю с Днюхами!!!!!!! И огромное спасибо что меня не забыли :)))))))
  6. Товарищи ! А можно вместо Н1 -55Вт поставить чего нибудь поярче?А то по трассе ни хрена на ближнем не видно
  7. ЭТО ВАЖНО "Полная промывка маслянной сиситемы и системы охлаждения двигателя обязательна". У меня тоже меняли прокладку ГБС. После замены при заводе машины в мороз-20 в двигателе присутствовал характерный звук ломки льда. Через минуту прогрева все проходило. Не знаю что за смесь с точки зрения химии образуется при смешивании масла и антифриза , но только после следующей замены масла все в один момент прошло.Вот такие пироги.
  8. Легенда

    Раздел глупых вопросов

    Сижу дрожу-очень хочу и круизер и больше вего МЛ-ку. Буду ныть и выпрашивать у мужа, покажу что про МЛ написали...
  9. Легенда

    Раздел глупых вопросов

    Даю: 1. Высокая 2. Шустрая. Лошадок намано чтоб было. 3. До 800 тыщ 5. Можно б/у до 70 тыщ км. 4. Эргономика гуд. Я умираю по Мерсу МЛ, просто умираю....но это тааааак дорого.
  10. Легенда

    Раздел глупых вопросов

    А че ГрандВитара не нравится??? Неа, не лежит душа. А лексус дорог наверное шибко, я даже туда нос не казала. Я итак хочу купить машинку не по карману, ибо фетиш..
  11. Легенда

    Раздел глупых вопросов

    народ не вгоняйте меня в ступор, спорт 2-это спортаж или мицубиси спорт?
  12. Легенда

    Раздел глупых вопросов

    Туплю, а рэкс это кто?
×
×
  • Создать...