Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

M@kc

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M@kc

  1. И что происходит если просто добавить массу на двигатель (с аккумулятора минус добавить на двигатель) и попробовать завести ??? Может просто забыли массу прикрутить?
  2. ЧТо происходит при запуске мотора??? чуточку поподробней
  3. M@kc

    Lada Priora

    не слышали сенсацию? Когда директор хонды прочел эту статью- сделал себе харакири, потому как понял, что хонду уже никто не купит.
  4. M@kc

    Lada Priora

    Такого навороченного автомобиля «АвтоВАЗ» еще никогда серийно не выпускал. И такого дорогого, кстати, тоже, ведь рекомендованная заводом цена на эту машину составляет 326 425 руб., или $13 700! И это за автомобиль без музыкальной системы. Зато с двумя подушками безопасности, АБС, парктроником и даже с кондиционером. Речь идет о новой Lada Priora в кузове хэтчбек, да еще и в комплектации «люкс».
  5. M@kc

    Ролик ГРМ

    Полностью поддерживаю!
  6. M@kc

    Тарахтение

    там много чего есть (форсунки, шаговый мотор холостого хода и т.д.) нуно чтоб кто-нить ухом провел
  7. попробу всеж подтянуть ремень это дешевле чем стартером заняться . а если не поможет тада заморачивайся снятием и отвозом в мастерскую по ремонту(благо их до хрена)
  8. ПОГОДИ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАВЕЛСЯ ИЛИ ПОКА РАБОТАЕТ СТАРТЕР?
  9. Если масло внизу на задней стенке двигателя, справа, то это могут быть сальники распредвала. Если ремонт делали на СТО, посмотрите на квитанции, там должно быть указано, что менялось. У меня на Леганзе после 90т. оттуда потекло. Заменил сальники и все ОК. У ЧМОПЕЛЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ЭТИМИ ПРОКЛАДКАМИ И ТАМ ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ ЕЕ ВМЕСТЕ С МАСЛО ОТРАЖАТЕЛЕМ(ОНА УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАВУЛКАНИЗИРОВАНА НА НЕМ) ТАК ЧТО СНАРУЖИ МАЖЕШЬ ГЕРМЕТИКОМ ПО КРАЯМ И СТАВИШЬ МЕНЮ ПОМОГЛО
  10. НУНА НАТЯНУТЬ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ЕЖЕЛИ ОН ПОИСТРИПАЛСЯ
  11. M@kc

    СВАОшники об"единяйтесь!!!

    СВАО, М Алексеевская . ул Бочкова ПрИвЕт СЕМ! :)
  12. ЕСЛИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ ПИШИ ПОМОГУ
  13. ПРИВЕТ! ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! А ФОТКА ЕСТЬ?
×
×
  • Создать...