Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Gamover

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Gamover

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1986

Контакты

Информация

  • Имя
    Егор
  • Город
    Россия, г. Ижевск
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Хочу поменять машину и есть такая задачка, не могу для себя решить, что лучше Aveo (седан,механика) или Accent с автоматом. Aveo симпатичнее конечно, и салон поприятнее, комплектации примерно одинаковые, Accent коробка автомат, что тоже привликательно. Может здесь кто поможет? 350 000 р. больше нету.
  2. А я даже незнаю, я ее с рук брал 3 месяца назад, не книжки ничего нет . Ну когда ключ поворачиваю пищит 4 раза. Это не он случайно?
  3. а бензином тогда почему пахнет? А может быть такое что это обратный клапан не держит давление, но не тот что на бензонасосе а тот что на топливной рампе. Если да то как его проверить?
  4. Вот и мне кажется что это не бензоносос. Потому что он впринципе работает ровно. Да и бензином очень сильно пахнет в салоне после того как покрутишь стартером, но пахнет не от бензонасоса из под сиденья и не из выхлопной трубы а потом в салон задувает а точно из под капота. Открывал капот, нюхал, запах очень сильный, только вот откуда незнаю, потому что течи нигде нет. А что за метод такой ГРОЗА. И как это можно проверить, форсунки это или бензонасос?
  5. Покажет. Сам ты не проверишь. У тебя обратный клапан умер. А почему тогда пахнет бензином в салоне когда заводишь, но пахнет ни из под заднего сиденья (я поднимал его когда заводил) а из под копота. Может там обратный клапан не держит? Но течи нигде нет.
  6. тебе ж сказали.. обратный клапан. Смотри ответ Санька. Это диагностика топливной системы покажет? Или это можно как то самому проверить не гоняя на диагностику?
  7. Нет. Насос я не проверял. А как его проверить? Гнать на диагностику чтоли? Он же нормально качает. Если машину заглушить и тут же завести все отлично. Что в нем может быть не так?
  8. Товарищи... что я уже только не делал. Сетку на насосе поменял (фильтр к сожалению нет), свичи поменял, ВВ провода тоже поменял, воздушный фильтр менял, форсунки ультрозвуком промыл а заводится все равно плохо. Не важно горячая или холодная, постоит 10-15 минут и все, приходится крутить стартером по 5-6 секунд. Если в это время нажать на педаль газа, то срабатывает чуть чуть по быстрее (3-4 секунды). Но так же не должно быть. Пробовал по всякому несколько раз включал выключал зажигание все равно плохо заводится. Может какой нибудь датчик массового расхода воздуха или еще там что... я уже просто не знаю. После того как завелся если сразу заглушить и пропробывать снова завестись, то все отлично меньше секунды.
  9. У меня сейчас точно такая же проблема. В чем незнаю. Тут доконца вопрос не решили, может кто сможет помочь?
  10. ОБратный клапан находиться на топливной рампе, если смотреть на нее спереди то он слевой стороны прикручен к ней винтом. (чем то похож на струю капельницу). А если нет на топливной рампе ничего. Абсолютно. Ни слева ни справа, там есть какой то клапан маленький круглый, похожий на маленький вакумный тормозной усилитель, но он совсем не на на топливной рампе, от него идет резиновый шланчик к топливной рампе, это не он случайно?
  11. А там еще какая то сеточка должна быть,которую сразу желательно заменить, или нет? просто насос который я хочу поставить тоже не новый, 60 000 пробег. И еще, обратный клапан давления, ну тот что не держит (хотя должен) давление в системе, где находится?
  12. Решил попробывать поменять бензонасос, не на новый конечно, но на более свежий, а как это сделать незнаю. Знаю что под задним сиденьем пластиковая крышка, под ней по периметру болтов 6... вот где то там и должен быть безонасос. Как поменять подскажите пожалуйста.
  13. Было такое и до промывок форсунок, я и поехал промывать думал что из-за них, может поможет. Включаешь, выключаешь бензонасос тоже пробывал не помогает, заводится также. А вот фильтр и сетку на бензонасосе не менял. И когда ее менял предыдущий хозяин тоже незнаю. Регулятор холостого хода я снимал, брызгал на него WD продувал, тоже самое, т.е. думаете это не он?
  14. Проблема такая, плохо заводится автомобиль, в основном на холодную. Приходится ОЧЕНЬ долго крутить стартером секунд по 6-7 иначе не схватывает а потом салоне пахнет бензином. После того как заведешь, дальше заводится нормально. Был в сервисе, сказали меняй регулятор холостого хода, вот я и думаю а он ли это? Свечи новые, форсунки только промыл(ультразвук), ВВ провода новые, фильтр воздушный новый. Подскажите кто что думает по этому поводу?
  15. Появилась такая проблема, когда машина постоит, то потом чтобы ее завести приходится долго крутить стартером. Секунды 4-5. Когда прогрета то заводится тут же, буквально через полсекунды, что может быть? И еще когда резко надавишь на бедаль газа, машина начинает немного захлебываться, а потом схватывает и понеслась. Т.е. реагирует не сразу а где то через 1 секунду. Когда плавно давишь все хорошо.
×
×
  • Создать...