Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

eldar

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О eldar

  • Звание
    Путник

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. теперь другой вопрос а что из этого мне надо 96137559 Внутренняя крышка рамы окна 96137561 Уголок крепления зеркала левый на рисунке ничего не понятно
  2. Товарищи кто может помочь приобрести заглушку зеркала, это черный пластиковый треугольник, стоит со стороны салона, в углу двери. Живу в Казани, в магазинах нет, заказал в одной фирме, жду уже 3 месяца, внутренний голос подсказывает что не стоит ждать. На сайте он есть а как оформить доставку? Или у кого завалялся лишний экземпляр. Кстати левая сторона.
  3. eldar

    Вопрос о продаже Daewoo Espero 2.0

    Всем спасибо за участие. Тема закрыта. Буду продолжать крутить землю колесами ESPERO
  4. eldar

    Вопрос о продаже Daewoo Espero 2.0

    очень похожа за исключением цвета и салона)))))) у нашей кузов идеал только в двух местах есть пятнышки. оставить не получится в связи с приобретением дачи ( рельеф местности напоминает трассу для джип- триала)
  5. eldar

    Вопрос о продаже Daewoo Espero 2.0

    А за какую же сумму можно ее продать? За рулем сам не давно и жалко ее убивать, поэтому хотелось продать ее в хорошие руки за хорошие деньги.
  6. eldar

    Вопрос о продаже Daewoo Espero 2.0

    из допов только акустика фронт пионер, тыл кикс, голова кенвуд все через усилитель. Литые диски и комплект зимней резины на штамповках.
  7. Всем доброго времени! Как по вашему реально ли продать эсперку 1998 г с пробегом в 70 000 км. (принадлежит отцу ездит мало, 1 хозяин) за 200 тыс. рублей. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...