Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

KRIO

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KRIO

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.09.1970

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Братеево
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Достаточно вынуть ксеноновые лампочки и поставить штатные Н1 и снять блоки розжига.
  2. Да смешно просто читать приложение т. е. письмо "Научно-исследовательский и экспериментальный институт автомобильной электроники и электрооборудования" (НИИАЭ) www.gibdd.ru/news/main/files/20100220_ksenon.pdf
  3. KRIO

    Встречи клубней на дорогах!

    Машина была ЭСПЕРА, но честно сказать хотел просто передать привет человеку которого встретил и не суть важно кто там был за рулем. А это к чему??
  4. KRIO

    Встречи клубней на дорогах!

    Ехал чуть сзади и увидеть кто за рулем небыло возможности, опознавал по наклейкам.
  5. KRIO

    Встречи клубней на дорогах!

    Хаба PLIMу, вчера вечером в пробке на Котельнической набережной около 19 часов, моргал, сигналил, но замечен небыл. Все равно ХАБА.
  6. Cenmax ST-5A достаточно не плохая сигнализация, можно ставит и на автомат и на механику, есть турботаймер для дизелей.
  7. Столкнулся с такой же проблеммой наднях. Завелась поработала и заглохла и больше признаков жизни не подавала. При проверке обнаружилось отсутствие искры на свечах. Виной тому был бегунок, его замена решила проблему. В данном случае мог еще и датчик хола "уйти в страну вечной охоты".
  8. KRIO

    Пленка вместо краски ?

    По поводу пылинок можно не переживать, а вот по поводу песчинок это факт. Клеится она не очень тяжело, клеевой слой у неё не сплошной, а нанесен полосками и позволяет без особых проблемм удалять из под неё воздух как при тонировке.
  9. KRIO

    Штамповка на эсперу

    Возьму с удовольствием. Санек а до выходных доживеть?? Ток в выходные смогу забрать. доживет. приезжай забирай. ты вроде был у меня в бусиново? Да был!! Ток на обратном все равно заблудился!!
  10. KRIO

    Панель приборов

    Ссыль на ролик про "бешенный автобус. А 70 вроде все нормально, у меня открывается правильная ссылка. Повторю так. http://rutube.ru/tracks/2517554.html?v=af3...5499b99c81d876a
  11. KRIO

    Панель приборов

    Я тоже переделал, стрелки правда точил из ручек косметических кисточек. Вот везультат Приборная панель на ESPERO
  12. KRIO

    Штамповка на эсперу

    Возьму с удовольствием. Санек а до выходных доживеть?? Ток в выходные смогу забрать.
  13. KRIO

    Шумка на эсперчик

    Вот схема шумки. Название материалов может быть разным.
  14. KRIO

    Шумка на эсперчик

    Да все правильно. Сначала неплохо проклеить все вибропластом можно гермастом, они аналоги, а потом уже тем поролоном который называется скорее всего ИЗОЛОНТЕЙП. Первый играет роль вибро поглощающего материалла, а второй уже как шумоизоляция.
  15. KRIO

    Электро-антенна

    Он и должен быть один у магнитолы. А у антены, если память не изменяет, 3 провода. (+) (-) и управление и этого достаточно. Питание на уравляющий подал, она выдвинулась, питание пропало она сложилась.
×
×
  • Создать...