Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

nemo

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nemo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.03.1977

Контакты

Информация

  • Имя
    Nemo
  • Город
    Спас-Клепики
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Присоединяюсь такая же проблема.
  2. Да и еще может кто знает где прилично в Рязани делают антикорозийку?
  3. Сегодня ставил бибику на учет. Со мной еще ставили на учет две ДЭУ в новом кузове. У обоих бордачки не закрывались. Потрогал бампер, тоненький. Шатаеся если за нижний край потянуть. И еще обратил внимание. Подкрылки стоят хреново, все в гармошку собраны. Смотрится плохо. Всязи с этим вопрос есть ли разница какие подкрылки ставить. Помнится когда на десятку ставил мне мастер в мастерской советовал какие брать.
  4. Живу за 300 км от Москвы. Хотелось бы совместить первое ТО с заменой замка. При каком минимальном пробеге можно можно проходить первое ТО?
  5. Привет всем! По поводу двери,22 июля позвонил в технический отдел, где разрешили самостоятельно снять обшивку двери и посмотреть что случилось. При осмотре обнаружился брак замка. Фото из книги прилагаю, получается что часть замка обведенная кружком проходит за часть замка показанная стрелкой и обратно не выходит. Самостоятельно решить данную проблему не смог. Распространяется ли на это гарантия?
  6. ЭТО ПИПЕЦ! Вот за что такие деньги, да еще и в старом кузове!? В 2009-ом она будет стоить в среднем 235 000р со всеми этими допами! Нах такая переплата нужна!? Я ничего не имею против! Но по мне лучше взять годовалую машину в которой уже установлены все эти допы, чем новую и так переплачивать. Почему то у них обязательно поставить сигналку и + механическое противоугонное устройство. Почему никак не пойму. Если я беру за нилик это уже мои проблемы угонят её у меня или нет)))
  7. Привет всем! Ну все купил ябибику. Спасибо что подсказали где взять http://www.uzdm-motors.ru/ . Этот салон оказался на высоте и обслуживанием и качеством. Можно было уехать на "лысой" авто без допов. В инком авто бибика ценой 263000 за ворота отпускали только за 315000. Предпродажка однако))). Но есть и проблемы. При перегоне нового авто в Рязанскую область переднюю пассажирскую дверь открыли изнутри, а ручка назад не возвращается. Такое чувсто что что-то там мешается. Так и пришлось опускать стекло и открывать снаружи. Так же насторожили показания датчика охлаждающей жидкости. Они почему-то постоянны. Стрелка завислы посередине шкалы и вверх никак не поднимается. Может кто чего подскажет? Взял GL в старом кузове с 16 клапанами. Заранее всем благодарен!
  8. Привет всем! Спасибо еще раз за советы! С конфигурацией я определился, но возник еще один так называемый общеобразовательный вопрос. Ксюх у нас много катается (в основном москвичи), и что я заметил все 16-ти клапанные. А где 8-ми то. Или их ияжко достать. Тут многие пишут что остановили бы выбор на 8-ми клапанах. А на дорогах только 16-ти?
  9. Ну вот значится и опеределились. Антикорозийку буду делать у себя! А сигналку там. А случаем никто незнает фаркоп там сразу поставить можно? А то самому наверное нельзя, гарантийка накроется. На ВАЗе ГУРа небыло, пробовал его в действии только на ГАЗеле. Впечатление отвратительное. Машина плавает. Как нексия себя ведет на трассе с ГУРом.
  10. Добрый день! Спасибо всем за советы. Очень помогли с выбором. Теперь имею представление что такое "Ксюха". Ну и последнее уточнение по поводу допов. Хотелось бы сразу антикорозийку сделать и сигналку поставить, но все отговаривают делать антикорозийку в той конторе где берешь машину (во всяком случае у нас в Рязани, делают хреново). Что посоветуете? Решил брать в УзДэуМоторс! И еще у нексии ГУР электрический или гидравлика? Заранее всем благодарен!
  11. Я тоже засматривался на Логан Но что-то не понравился он мне. И первых он дороже. 1,4 почти 270000, за эти деньги я возьму нексию GLE!!!
  12. А что про эту скажете http://www.uzdm-motors.ru/
  13. Спасибо всем!!!! Брать хочу новую. Поэтому и спрашиваю где брать. Интересует все!!!! Как говорится семь раз отмерь один отрежь!!!! Клнфигураций много, а денег не очень(((( Хочу уложиться в 280000-290000! Что скажете про эту контору http://www.incom-auto.ru/
  14. Добрый день! Решил пересесть с ВАЗ 2110 на Daewoo NEXIA. Помогите с выбором комплектации авто (8 или 16 клапанов(хотя конечно глупо спрашивать, скорее всего 16), ГУР или кондей и т.д.). Интересует как себя ведут всякие дополнительные прибамбасы к базовой модели. Постояно ли работает ГУР, или только на определенных скоростях ну все такое. Ну и самое главное, где порекомендуете брать. Сам не москвич, но брать буду в Москве. У нас с Daewoo напряг (Рязанскя область). Ну и сколько стоит ТО на Daewoo NEXIA. Заранее всем благодарен.
×
×
  • Создать...