Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Zolton

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Zolton

  • Звание
    Новичок
  1. Zolton

    Регулировка фар

    Спасибо большое, на выходные буду пробовать регулировать.
  2. Такая ерунда у меня была на 99-й. Особенно в гору, где появляется небольшая нагрузка. Машина как будто утыкалась в невидимую преграду. Еще на холостом ходу плавали обороты. Помогла замена датчика дроссельной заслонки.
  3. Zolton

    Регулировка фар

    Спасибо вам люди. А как стенд рисовать? Я ламо в этом....
  4. Zolton

    Регулировка фар

    Фары на моей нюше светят слишком низко на ближнем, да и на дальнем тож низковато, да еще и влево косят. А как их можно выставить в домашних условиях. З.ы. Еще не горит правая противотуманка. Как она вообще разбирается?
  5. Zolton

    Стеклоподъемники...

    Зимой и кондей не особо и нужен)))
  6. Zolton

    Стеклоподъемники...

    Предложили нюшу в приличном состоянии но без стеклоподьемников, все остальное (ГУР, кондер) есть. Дорого стоит установить стеклоподьемники?
  7. Вот наверное то, что я хотел услышать))) Сразу оптимизма прибавилось!!! Вобще седня поеду еще вариантик гляну. Все идет к моему скорому вступлению в клуб)))
  8. В этом вся проблема. В наличии только 4к и на новую ни как.... А какой год можно за эти деньги? :icon_cry
  9. Ну вот я тоже думаю на 200 попробовать скинуть... Не знаю, я весь в сомненьях...
  10. Предложили мне следующее "Цена: 4100, 1997 конец декабря, GLE, ГУР, Кондиционер, Двиг. 1.5, пробег 112 тыс. реальный, МКПП, Стерео магнитола DAEWOO, Сигнализация, Центральный замок, цвет - зелёный метал., салон чистый не прокуренный, чехлы, Кузов не битый, не крашенный, Спулер со стоп сигналом, эл. стеклоподъемники, эл. антенна, эл. люк бензобака, эл. замок багажника, Всё в рабочем состояние. Глушитель новый, резина летняя новая, резина зимняя шип. новая на литых дисках, Все пружины усиленные- новые Продаю, 4100 $ срочно, без зимних колес $3700" При осмотре: Низа задних дверей слегка подгнили, пороги нормальные, движок работает ровно, как и должен. С бампера отшелушилась краска, 3 амортизатора уже точно менять, 4-й на подходе. Передний левый стакан тоже с ржавчинкой. В салоне все работает, салон не курящий, чистенький. Ну и так по кузову пара жучков... Стоит эта машина таких денег? И не будет ли проблем с заменой стакана? На ВАЗах там вроде номер выбивают а здесь?
  11. ))В воскресенье посмотрели нюшу 98г.в. GL за 4000. Но она пустая, ничего нет. А при детальном осмотре - салон загажен, сама в жучках, крашенная, пороги варили, в движке суспензия.... Короче не 4к она стоит. А счастье было так близко)))
×
×
  • Создать...