Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lordes

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lordes

  • Звание
    Новичок
  1. Lordes

    продаётся леганза

    продана!Я думал что будет трудней продать)))
  2. А как у них с экплутационными качествами? Стоимость запчастей и работ по сравнению с Эсперой? И как они в сравнении с Альмерами 1997-1999 г.в. (стоимость сравнимая достаточно?) На мой взгляд сравнивать эти машины можно только в том случае если альмера новая в салоне.Разный класс автомобилей.
  3. Lordes

    продаётся леганза

    У них запчасти дорогие (хотя на много реже менять),и всё таки японца жалко))) Да и опять же если гробить, то на гарантии)
  4. Lordes

    продаётся леганза

    Отпугивают. Я б общий вид оставил, а остальные можно на фотофайле будет посмотреть. Честность должна быть скромной :icon_mrgreen .
  5. Lordes

    продаётся леганза

    Ну бляха говорю же автомат! Пойду еще раз посмотрю! Они сейчас только сертификацию проходят и в продажу еще не поступали.Ты наверно что то путаешь.
  6. Lordes

    продаётся леганза

    Я имел ввиду Фотки зачем убрать? По поводу альтернатив: Подержаный не хочется, а новый корейский стоит намного дороже. Потом там где мне предется ездить ,ножно что бы машину было не очень жалко, а так как эта машина будет основная, то хотелось чтобы и на асфальте была достаточно комфортна. Вот такая вот делема.
  7. Lordes

    продаётся леганза

    Исправился. :icon_cheesygrin
  8. Lordes

    продаётся леганза

    В тексте сообщения пишешь адрес фотки куда она выложена, далее выделяешь этот адрес мышкой и нажимаешь кнопочку "Img*" :icon_mrgreen Спасибо! Фотки повреждений.
  9. Lordes

    продаётся леганза

    Народ, извиняюсь за дурацкий вопрос но как тут фотки в тему вставить ?
  10. Lordes

    продаётся леганза

    Проблемы с кпп уже были (Не втыкался драйв а потом када наконец воткнул то вытокнуть уже не смог и т д) Что значит драйв ,на с колько я понял то эти машины с автоматом еще не поставлялись!Первая машина будет не раньше чем через два месяца?
  11. 120000км золотистый 2.0/130л.с. В 2005 из Нидерландов АКПП Климат-контроль Круиз-контроль Салон (кожа) ABS ГУР Магнитола с CD Литые диски R15 Полный электропакет Противотуманки Фаркоп (лежит в багажнике) защита двигателя. Стоит голандская газовая установка,два бака по 30 литров стоят за место запаски. Это всё плюсы, теперь о минусах: 1)две трещины на лобовом стекле (обе остановленны) на обзор не влияют. 2) Требуется ремонт водительского крыла ,бампера, и капота (под вопросом потомучто почти не заметно) предистория:забыл поставить на паркинг и она вьехала в фаркоп четвёрки при этом чуть чуть зацепив воротину)))) По желанию могу это всё исправить сам. не делал из за того что машина стояла на улице и менее соблазнительна для угона. Ранее красились заднее правое крыло (какая то сволочь кинула камень.) Из подкапотных вещей ,нужно только поменять трубку гидроуселителя в остальном всё идеально. Плановые замены :апрель 2006 заменены все стойки, промывка инжектора, замена тросика газа (распушился из-за этого не сбрасывались полностью обороты писал об этом в форуме),топливный ,фильтр,грм.Желательно поменять ремень генератора ,но что то руки не дошли. 10,09,2006 поменяны расходники (масло и всё такое). Итог: машиной очень доволен. Хочется 9500 USD Теперь о причинах: Требуется автомобиль повышенной проходимости причины думаю многим известны))) На днях планирую сделать предоплату за новый Грейт Волл Ховер с автоматом и турбо дизелем. Кстати Буду рад послушать Ваше мнение по поводу этого выбора.
  12. Времменно был выбит из интернета !На днях сделаю!
  13. Тогда почему он не держит такие обороты постоянно?
  14. на холодную или уже при нормальной температуре ??? При нормальной температуре. Как правило начинаешь замечать если стрелка на скорости поднимается до 1000 (если в этот момент поставить на нейтрал то обороты подскакивают до 2500)Лечится откулючением на несколько секунд двигателя!
×
×
  • Создать...