Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

дмитрий08

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О дмитрий08

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1975

Контакты

Информация

  • Имя
    дмитрий08
  • Город
    екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. проверил блок управления заслонкой (которая в ногах у водителя), снял клемму и лампой проверил напряжение на всех контактах, ни где напряжения нет, т.о. блок не работает поэтому и дул прохладный воздух. может кто нибудь знает какой предохранитель отвечает за работу блока???
  2. при смене направления обдува "ходя" рычаги из нержавейки, а рядом белый пластмассовый рычажок. при снятии клемы ( у ног водителя ничего не меняется)
  3. по совету jeniia снял клему(белую на черныую коробочку), никаких изменений, кроме этого снял бардочок и видно , что белый рычажок при переключении температуры от 18 до 32 свое положение не меняет. что это может быть и как лечить?
  4. промывал весной радиатор печки, спасибо форумчанам, надеялся на тепло в машине. при 32 дует теплый, чем быстрее движение тем больше нагревается. патрубок на печку горячий, выпускной немного холоднее, сегодня немного его придушил хомутом. стрелка температуры не падает находится в нормальном положении
  5. НЕ ПОМОГЛО??? Кондор, со стороны водителя отключил белую клему ( в белом разъеме три контакта), до этого машина имела рабочую температуру. новый термостат, картон на радиаторе, двигатель укрыт, новая ОЖ. все равно дует еле теплый воздух. при этом климат не моргает. может надо отключать на холодной???? сейчас клема отключена, убовляю до 20 одинаково дует как и при 32. что сделать?
  6. дмитрий08

    Что за датчик

    это потенциометр. кто подскажет от какой авто можно поставить? (аналог) почему я кручу винт и ничего не меняется? как это влияет на работу двигла?
  7. штатные внутренние датчики отключил , от сигналки датчик удара крепил на левую сторону на ровную поверхность над предохранителями.
  8. дмитрий08

    Генератор

    самому снять генератор возможно? на тазиках снимал а здесь? хотя хочется самому..
  9. дмитрий08

    Генератор

    ремень натянут нормально...Лампа АКБ не горит
  10. дмитрий08

    Генератор

    специалисты помогите советом! начал свистеть генератор, при холостых-добовляешь газ нормально. бортовой комп показывает напряжение 13-13,8. при езде по трассе : кондей, музыка, фары борткомп говорит низкое напряжение(показывает 11,6-11,8). я предполагаю что пора менять подшипник но какой-передний или задний, можно ли самому-советы....
  11. я уже снял двигло, выдернул коленвал, увидел небольшой износ на вкладышах (коренных и шатунных), отдал вал на шлифовку под 0,25. сейчас проблема... шлифовать ли вал???? у меня нет размеров стандартных вала и нет размеров на первый ремонт. а вкладыши уже купил на 0,25. кто поможет с размерами??????????? :help:
  12. подскажите кто знает размеры (шатунные коренные )коленвала?
  13. подскажите!!!! какой номинальный размер коленвала на Леганзе и размер под расточку (куплены вкладыши 0,25, вал снят....
×
×
  • Создать...