Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

iljaz

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iljaz

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Казань
  1. Угу :lol: .... Вы б видели как это все делается,..... такие лбы защищаются - закачаешься :lol: :P
  2. "9 рота" фильм смотрели или другой какой нибудь про нашу отчизну так сказать, где самое наименее ценное это жизнь солдат. За такую страну особого желания нет идти служить, но меня и не призовут, вовремя степень отхапал
  3. iljaz

    Товарный вид авто

    в принципе все становится понятным. Вопрос - в каком состоянии сейчас его машина и есть ли она у него сейчас. Буду ждать его действий и приглашения на экспертизу или в суд, как только что нить прояснится - отпишусь! :?
  4. iljaz

    Товарный вид авто

    Но ведь это уже вопрос к моей страховой , а не ко мне лично.
  5. Так точно! будем стараться! :lol: :lol:
  6. iljaz

    Помогите советом

    Конечно если бы у меня в городе был бы свой гараж с ямой я бы к ним и не ездил , ну не учитывая крайних случаев.....
  7. iljaz

    Товарный вид авто

    а если только отремонтировал? :lol:
  8. видел я эти приборы, но там наверно все равно остается старое масло, и потом при смешивании его с другим могут возникнуть всякого рода казусы, они могут быть просто не совместимы друг с другом.
  9. Откуда я знаю? Вон люди пишут что менять надо а как черт его знает? :lol:
  10. iljaz

    Помогите советом

    Вот поэтому то и не охота лишний раз появляться на сервисе и тем более доверять такой узел этим сервисменам, потом пойди докажи что они сделали не так :roll:
  11. А что за масло в коробку льют - трансмиссионное синтетика что ли. Может подскажете какую марку лучше лить и через сколько менять? Я и сам замечал что рычаг КПП на холодном движке движется с усилием, после прогрева становилось нормально, я думал так положено. :?
  12. iljaz

    Защита картера

    Есть небольшие траблы с защитой но только для 16-клапанной ксюши с нейтрализатором. Когда мне на новую машину (DOHC) ставили, то не соблюли необходимый зазор между нейтрализатором и собственно защитой, поэтому если трогаться "внатяг" утолщение (где нейтрализатор) задевало за защиту и тарахтело авто как трактор. Вылечилось простой установкой пары резиновых "кубиков" и удлинением болтов заднего крепления защиты. На 8-клапанных кстати таких проблем не было, да и защита и них пошире чем у 16-клапанных (раньше была, щас не знаю - может новую конструкцию узбеки сделали). А вообще без защиты кататься - это убийство для двигла при наших дорогах, тем более что поддоны на 16-клапанные двигатели вообще из силумина ставят :lol: у меня такая же история была, пока резиновые прокладки не поставили, нейтрализатор всегда можно сказать лежал на защите. Но с этими прокладками зазор от защиты до земли остался ну уж совсем не солидный, не знаю как зимой по этим колдобинам буду ездить, понятно что защита будет скрести но на душе все равно не спокойно. :lol:
  13. iljaz

    Помогите советом

    гарантии нет. Просто я для себя хотел узнать - думаю если не заменять ничего плохого не будет до определенного пробега.
  14. iljaz

    Товарный вид авто

    Извините, я оказывается был в оффлайне. если он будет делать экспертизу без меня я ведь имею право не подписывать этот документ. А если он за это время уже сделал ремонт своей машины, ну или продал (я не знаю?) тогде ведь он никак не произведет экспертизу, правильно же? Или же используя акт экспертизы, которая делалась, для возмещения ущерба моей страховой он сможет чего либо предпринять
  15. Хочу попробовать ZIC 5на 40 синтетика, вроде бы как с завода именно его заливают, до этого мобил1 лил проблем никаких не возникало
×
×
  • Создать...