Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Soldier59

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Soldier59

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1976

Контакты

Информация

  • Имя
    Soldier59
  • Город
    Пермь/Krohaleva-state
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Soldier59

    Реле стеклоочистителя

    Да поменял бы давно, если бы знал что дело точно в нём.Заведомо исправное негде взять чтоб проверить. Бывало просто у меня что куплю запчасть,приеду в сервис,меняйте говорю нафег.А они грят исправна запчасть,в замене не нуждается.Вот и решил уточнить сначала ,совета спросить. А то походу из меня диагност.... :shok:
  2. Soldier59

    Реле стеклоочистителя

    А у меня всё время. :) Может ещё кто чё нить подскажет?
  3. Soldier59

    Реле стеклоочистителя

    Открыл. Смотрел внимательно,но отвалившегося олова не нашёл. Вроде все контакты пропаяны нормально.А силовой вывод это какой :shok: ?? Простите за дилетантские вопросы :derisive:
  4. Такая проблема: во время работы дворников в прерывистом режиме,в процессе движения щеток на обратном ходу, реле издаёт треск.Как бы много раз вкл. и выкл. Во время паузы молчит. Причём только на заведённой машине. На заглушенной всё нормуль.Один раз щелкает-дворники включаются.Может кто сталкивался?Чо делать? Памагите люди добрыя замучил треск окаянный(погоды у нас нынче дождливые)
  5. Сетку для этих целей можно получить из камазовского воздушного фильтра,они б/у ваще бесплатно.
  6. Хороший журнал "За рулем" помог найти преинтереснейший форум.Спасибо журналу ,Привет новым знакомым!!!!!! :D
  7. 2) замена термостата на термостат с более высокой температурой открывания А как "горячий" термостат влияет на расход??Просветите плиз. Думал к зиме поставить,чтоб теплее было.А если ещё и расход снизится то вообще класс.
  8. Soldier59

    А сегодня было такое......!

    У знакомого одного номер С...РУ :( С таким же номером видел 5-сотый Sкласс .Мужик такой важный ехал, Я на номер глянул и залыбился.Он это увидел и смутвшись отвернулся.Ещё видел В...ОР
  9. Soldier59

    Сцепление тормоза ступица и т.д.

    На Нексию подходят ступичные подшипники от ВАЗ 2108- 099. Соответсвенно и съемник для ВАЗ 2108-099 ступичныз подшипников подойдёт. Кстати кто то ранее писал что менял подшипники с помощью такого съёмника. Удачи.
  10. Soldier59

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Уменя погасли габариты и туманки,хотя реле щелкало ,преды целые,лампочки целые.Посоветовали поменять реле на заведомо рабочее. Поменял местами с соседним-всё засветилось.
  11. Soldier59

    Щёлкает сцепление.

    Тоже сильно скрипело при педалировании сцепления,лил WD везде не помагало.Оказалось нужно смазать ось вилки.
  12. Soldier59

    Проблемы с кпп

    У меня такая же фигня была. В букваре написано что после разъединения агрегатов нужно регулировать механизм переключения передач. Всё сделал сверху в одного.Процедура заняла 15 мин.Инструменты-два сверла d=5mm и головка на 12 с удлиннителем.
×
×
  • Создать...