Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

stisk

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О stisk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.04.1983

Контакты

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    г. Новосибирск
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Подскажите, пожалуйста, размеры гофры на глушителе. Порвалась, вроде как можно купить аналогичную по размерам, а то машина щас как спорткар гудит. А скоро морозы надо машину на прогрев ставить, но соседи я думаю не поймут если машина рычать будет. Под машину залезть, чтобы померить, проблематично т.к ни ямы, ни гаража нету. Машина 1.5 Nubira II 99г седан
  2. спасибо за доработанную версию буду пытаться собрать.
  3. версия 9.3.1 http://depositfiles.com/files/l25weuxzd
  4. а кстати кто-нибудь пробовал этот кабель на автоас-скан 9.3.1? там вроде есть прям поддержка usb адаптера.
  5. и еще один вопрос: во сколько обошлась сборка?
  6. а еще выше написано что ошибка небольшая есть с сопротивлением, что-то съехало. Можно в исправленном виде выложить. Хочу собрать вашу схему, но сильно большого опыта нет. И получается что просто покупаем по схеме все детали и собираем никаких дополнительных действий не надо. так?
  7. Здравствуйте подскажите такой вопрос в схеме указанной в 104 посте нужно прошивать микросхемы или нет?
  8. Привет Виталий! Земляк, а обращался к Константину на "Деу Сервис"? Он может подсказать есть ли где Твоя машина на разборе у нас в городе. Зачем новый то покупать? Купить "живой" на разборе: проверить, пропарить, обработать вручную антикорозийкой какой-нибудь и усе. Да и все контакты на поставку каких-либо запасных частей в Новосибирск - у него имеются. На мой взгляд, он единственный у нас в городе проффесионал по части Daewoo. С Уважением, Артем. дай контакты пожалуйста. Лови в личку. Меня с леганзой никогда там не подводили. Не помогло. нет у них моего бака сказали новый покупать. Так что вопрос остается открытым.
  9. Привет Виталий! Земляк, а обращался к Константину на "Деу Сервис"? Он может подсказать есть ли где Твоя машина на разборе у нас в городе. Зачем новый то покупать? Купить "живой" на разборе: проверить, пропарить, обработать вручную антикорозийкой какой-нибудь и усе. Да и все контакты на поставку каких-либо запасных частей в Новосибирск - у него имеются. На мой взгляд, он единственный у нас в городе проффесионал по части Daewoo. С Уважением, Артем. дай контакты пожалуйста.
  10. Здравсвуйте форумчане. Подскажите номер бензобака для покупки на Daewoo Nubira II 99г. 1.5 хочу на ###### посмотреть. У меня трещина на баке никто починить не может. Заделывание бака хватает максимум на 2 недели. Хочу купить новый. Либо если кто знает аналоги от какой нибудь машины можно поставить? Просто в городе наврядли есть бак, а доставка в среднем месяц. Спасибо.
  11. а на Daewoo Nubira II 1.5 DOHC Подойдет?
  12. Всем спасибо за ответы буду искать в городе такой ремень. Просто придя в магазин продавцы спрашивают какая длинна, а я тык мык и все не знаю.
  13. спасибо за подробную инструкцию. а вот по поводу похода с ним в магазин не очень инттересный вариант так как не буду же я его около магазина скидывать. поэтому я хотел его сразу купить чтобы спокойно поменять его в гараже
  14. Здравствуйте. Подскажите хочу поменять ремень генератора на машине. Встали вопросы 1. какой ремень купить, какая длинна должна быть у ремня. И если знаете, то желательно его номер. 2. как поменять самому ремень. что открутить и как натягивать(если это нужно). Машина (A15DMS)(KLAJ) 1,5 Nubira II 1999г. седан. Кондиционер. ГУР. Заранее спасибо.
  15. stisk

    Диагностика Nubira 2

    У меня такая же автомобиля. Хотел купить себе бортовой компьютер Multitronics SE-50V, а он не смог определить мой ЭБУ сначала потом вроде определил, но начал выдавать заоблачные результаты. Пришлось отдать. Хотя ездил на диагностику нормально продиагностировали.
×
×
  • Создать...