Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Irakliy

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Irakliy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Irakliy
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Irakliy

    Кто пользуется в машине Gps?

    И не говорите! У меня вот тоже голова постоянно перегружена, частенько забываю адреса, дороги... Теперь вот, лишившись своего помощника, даже время на разъезды стал больше тратить. :cray: Купил бы уже первый попавшийся агрегат на рынке, но хочется хороший. Причем, с видео и музыкой (старые меломаны поймут :) ), дабы не забивать салон множеством девайсов. Поэтому и жду новый Пионер. Кстати, у вас навигатор обычный или "комбайн"?
  2. Irakliy

    Кто пользуется в машине Gps?

    Пользовался GPS долгое время, и очень привык к нему-родимому. Надо сказать, помогал и в городе, и просто в неизвестной сельской местности, поскольку ездить приходилось часто и далеко. Правда, после смены железного коня, остался вообще без навигатора, и посему очень скучаю... Сейчас планирую дождаться, когда Пионер выдаст в продажу свои новые модели премиум-класса с музыкой и видео, чтобы сразу все в одном было (ибо раньше тоже имел Пионер; был доволен, поскольку имел я его, а не он меня, как это происходит с не очень хорошей техникой). Кстати, может кто-нибудь уже приобрел такой агрегат и мог бы рассказать о впечатлениях? Был бы весьма и весьма благодарен...
  3. Irakliy

    Видео-приколы

    Реклама на автомобильную тематику. Судя по всему, снималась отечественными мэтрами рекламной индустрии. Судя по всему, задумывали как страшную. Конкретно жжот чувак с заправки... Он мне лично больше всего понравился... :ok:
  4. Рига - классный город! Спасибо за фотки! Мы в июле с женой ездили на машине, чтобы сэкономить на гостинице, снимали квартиру через сайт ГдеЭтотДом, и умудрились найти всего за 50 евро в сутки небольшую студию в центре... Сэкономили порядком, что и другим рекомендую делать, так как гостиницы довольно дорогие. Впечатлений приятных осталось очень много. Фотки тоже есть, но пока не выложили... Когда соберусь - дам ссылку обязательно. PS Кстати, почему-то много говорят насчет национализма и плохого отношения к русским в Латвии, но мы этого не заметили. Латыши - народ очень приятный и доброжелательный. Сервис в магазинах и ресторанах очень хороший, почти европейский.
  5. Проблемы, скорее, не в Турции, а в российских турфирмах.
  6. Irakliy

    Фотки из Хорватии

    Спасибо! Очень красивые фотки... Коллега тоже была в Хорватии, очень довольна. Хотя, сказала, что все очень дорого.
  7. А сигналка была? Можно поподробнее про обстоятельства... Тоже соболезную! :-(
  8. Попробуйте поискать через гугл со словом PDF. Но лучше - на английском, поскольку русскоязычную меньше шансов будет найти...
  9. Irakliy

    Австралия, это страна...

    Вчера разговаривал по Скайпу с приятелем, который с прошлого года живет в Мельбурне. Он в ужасе от того, что австралийцы пьют такое количество пива. Закупают ящиками и глыщут литрами... И где после этого 200 грамм??? :ok:
  10. Irakliy

    Как дела?

    А у меня сегодня на работе какой-то спамер почтовый ящик практически парализовал... Завалил, гад, порнухой с разных адресов! :ok:
  11. Irakliy

    Моби-Клик.

    Сам не помню. Но название оооочень знакомое... :ok:
×
×
  • Создать...