Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Partizan

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Partizan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1978

Контакты

Информация

  • Имя
    Partizan
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Partizan

    Антенна

    У меня тож такая ж ситуация- во дворе сломали вандалы :(, недавно взял от телевизора раздвижную антенну, приколхозил-смотрится симпотишно-только неудобство вручную её завигать и вытаскивать. Качество приема отличное. у нас из за специфики ландшафта прием неуверенный кое где даже с хорошей антенной :wallbash:
  2. было такое- снял отнес мастеру который хорошо пропаял его по кругу. ездил и радовался что денег сыкономил......но не долго- неделю примерно и тоже самое произошло....так что господа не повторяйте чужих ошибок и покупайте новое!
  3. Partizan

    Замена ВВ проводов

    действительно сопротивление оказалось у новых проводов вдвое больше чем у старых... я в шоке, лучше опять купить и поставить теслу...
  4. Partizan

    Реле

    а руку в форточку высунуть и общепринятыми жестами показывать (т.е. не "факи", а "направо"/"налево") - слабо? ;) не слабо, но как то не очень приятно в такую жару окна открывать... да и не понимает большинство наших местных водятлов никаких других жестов кроме факов. приедешь в Сочи- поймешь о ком я :buba: :lol2: иногда так орать приходится...Намного проще в штекере что в кнопку втыкается 2 нижних левых контакта любой проволокой замкнуть :drag:
  5. Partizan

    Реле

    у меня такое тоже было, не работала аварийка и поворотники. Выяснилось что умерла кнопка. Электрик перемкнул 2 контакта на ней и поворотники вернулись, аварийка-нет... Но это позволило мне ездить пока не купил кнопку, а без поворотников было как то неуютно в потоке автотранспорта... :crazy:
  6. Partizan

    Что случилось?

    начинать надо сначала и разбирать панель. смотреть где контакт отвалился при сборке. само по себе пропасть никуда ничего не могло
  7. Partizan

    Замена ВВ проводов

    спасибо, буду мерять... на чешских в среднем 5кОм было перед заменой, в темноте не светилось ничего нигде
  8. Partizan

    Антенна

    У меня после того как штатная антенна перестала до конца задвигаться, ту часть которая не задвигалась как то раз во дворе детишки отломали, а может и не детишки... Так я поставил на место штатной антенну за 100 руб. Смотрится неплохо, ловит правда так же хреново как и старая. По моему самый лучший вариант- поставить активную антенну на лобовое типа БОШ. :buba:
  9. Partizan

    Замена ВВ проводов

    то есть корейские новые провода хуже чешских? чет не верится... и движок то троить перестал
  10. А у меня еще старые штаны, футболка и свитер... мало ли что- что бы не пачкать чистую одежду :buba:
  11. Partizan

    Благодарности клубням

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ РЕБЯТА! БЕЗ ФОРУМЧАН С ИХ СПОРАМИ И СОВЕТАМИ Я БЫ МНОГОЕ НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ В МАШИНЕ САМ, А ЗНАЧИТ ПОПАЛ БЫ НА БАБЛО! :thumbup:
  12. Всем доброго времени суток! Началось все с того что оторвали мне на сервисе один из проводов... начали чинить но машина стала дергаться. В ближайшем магазине купил комплект от таза 08 фирмы тесла. Поставил(после небольшой доработки) и ездил нормально почти год пока на днях не началось троение движка. Причину искал везде- менял форсунки, крышку трамблера и так далее по списку... добился только того что троение стало проявляться только после стояния в пробке или движения в гору, но после замены всего вышеперечисленного в моменты когда не троило машинка просто летела...И вот пришли заказанные провода(заказал заранее). После установки троения не стало, движек стал ровнее работать но как то динамика заметно упала. особенно на 2й передаче. Друзья, если есть мысли - помогите! буду благодарен!
  13. Partizan

    Замена родных форсунок на Bosch'евские

    Спасибо большое за подробную инструкцию, буду пробовать менять... :thumbup:
  14. ну с баблом негусто, а напрягает естественно, на ХХ подколбашивает... почему молиться? а чем чревато? и сколько примерно это в сервисе будет стоит проверить/починить? Мне в сервисе мастер намерял в двух цилиндрах по 6 очков и сказал что колечки менять придется... за работу попросили 20тыщ. плюс все что вылезит в процессе... Денег сейчас не очень так что залил лавр и на следующий день купил компрессометр- померял сам и нигде меньше 10 не показало.Пробег более 400 000... Ремонт конечно предстоит, но не прям сейчас... кстати цена компрессометра такая же как и та которую взяли с меня на станции за диагностику движка- 300 деревянных
×
×
  • Создать...