Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Литрович

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Литрович

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Кировская область, г. Кирово-Чепецк
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. А кто его знает. По правильному надо искать причину невыравнивания давления. А по простому - бури дырку.
  2. Мое мнение, что вауум НЕ должне образовываться ни при каких условиях. На ксюхе морозы что то перемерзло, завакуумировало, бак нафиг втянулся внутрь. как сейчас выправить х.з. :D На 10-ке ранешней, была трещина бака. В морозы также завакуумировало по ней снова лопнуло, ехал 30 км а бензин на глазах таял. Вывод - ничего не должно "пшикать" при открытии крышки бензоюака как в ту или другую сторону. :icon_cool:
  3. Литрович

    Едем переобуваться?

    Достаточно и одного снегопада чтобы избавиться от машины.+ 1. В субботу купил себе комплектик резины, пока цены еще божеские.
  4. Вот мля о до нас докатился действие БАК мать его. Больше нечем объяснить не могу. В субботу вез на своей машине родителей. И мать на коврике ссзади нашла женскую черную юбку. :shok: Как она туда попала и чья она ума не приложу. Хорошо что жена не нашла. Наверное когда БАК запустили, то у них там усе посрывало и вот мну закинуло подарок. :derisive:
  5. это не обязательно, кого Засосать может и ваш моск. Я например сегодня, первый раз забыл взять из дома сигареты на работу, а взял бутерброды...которые я в принципе никогда не беру. Считаю, что попал под раздачу коллайдера. :pig_ball: Если воздействие коллайдера будет продолжаться такими темпами, то Ромк, ты можешь и в чужих труселях на работу пойти. :pooh_honey: :birthday:
  6. До нас еще не дошло воздействие, но мыж на 1000 км дальше Москвы. Ждемс. :pig_ball:
  7. Форсунки скорее всего нипричем.
  8. Литрович

    Беда с любимой машиной

    Лучше не ездить. Коробка разлетиься взвоешь на дороге. :thumbup:
  9. +1. Каждый преследует свои цели. Все согласовано.
  10. Литрович

    Тест: Знаете ли Вы рубли?

    Пожалуйста, включите поддержку cookie в броузере. А хде это? :thumbup:
  11. Литрович

    Неживое под ногами.....

    Езжу каждый день на работу в другой город. И каждый день на дороге свежие трупики кошек и собачек лежат. Кого-то объезжают, кого-то раскатывают по асфальту. На моей совести одна кошечка. Ну не смог увернуться, точнее уворачивался, но все равно она догнала. Ну а птичек регулярно из решетки радиатора выковыриваю. Да они и сами (птички маленькие) играют в игру "смелый воробушек". Суть: кто ближе с обочины перед машиной пролетит. Самые смелые на капотах и уезжают. На днях включил обдув посильнее, а из дефлектора пух вылетел да и вроде паленым пахнет. Где то видно жариться. В выхи посмотрю.
×
×
  • Создать...