Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Basta

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Basta

  • Звание
    Путник
  • День рождения 13.01.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Россия г. Таганрог
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. У меня была такая проблема несколько раз пробывал паять но ни чего не получалось :wallbash: . Потом как то меня осенило я взял нарезал лоскутами стекло ткань и развёл эпоксидку во внутрь патрубка вставил алюминевую трубку для жёсткости ( бодошла трубка от пылесоса ) и слой за слоем проклеил лоскутами пропитанными в эпоксидной смоле . Уже три месяца стоит и не течёт :thumbup: .
  2. Basta

    Леганза 2.2

    Это датчик солнечного света или по другому датчик солнечной радиации . При работе системы климат контроля автоматическая система контролирует температуру забортного воздуха и внутри салона ( где то должен стоять ещё один датчик на температуру салона ) и создаёт наиболее комфортные условия в салоне автомобиля. Вроде кажется где то так :D .
  3. Basta

    Отдых на машине.

    Мы обычно отдыхаем в Гурзуфе очень красивое место , много зелени хороший пляж . Если захочешь посмотреть красоты и достопримечательности Крыма то на маршрутке от Гурзуфа до Ялты 20 минут а там уже в любой конец Крыма . Ну а на машине ещё проще , ну я её обычно оставляю там где снимаю жильё ,ну сам понимаешь с пивком веселей :D . Если заинтересовал отпишусь как лучше проехать . http://online-tour.com.ua/uaresorts/view/11
  4. Basta

    Отдых на машине.

    Сам живу возле моря 20 минут ходьбы , был и на кавказском побережье , но после поездки в Крым в другое место особо не хочется. Если бы не очень маленькая дочка в этом году обязательно поехали . В Крыму очень много красивых мест и вода мне кажется чище , хотя отдыхать везде хорошо если с хорошей кампанией :russian:
  5. Basta

    Антикорозийка

    Смотря чем обрабатывали прошлый раз . Если использовали мовиль а он имеет свойства сохнуть и трескаться то лучше обработать . Я обычно обрабатываю "варевом" из двух частей пушсала и одной части мовиля , антикор тогда не так течёт и со временем не сохнет .
  6. Basta

    Отдых на машине.

    В том году ездил отдыхать в Крым :yahoo: , бумажной волокиты на Украинской стороне много. Но как говорится немножко денег , магарыч и небольшой подарок и всё становится быстро и хорошо. А насчет несовершеннолетнего то там точно нужны документы от родителей (кажется доверенность) и естественно само доверенное лицо . а лучше узнай в соответствующем органе :rtfm: .
  7. Basta

    Коротко о себе.

    Всем доброго времени суток ! Давно пользуюсь этим форумом но всё как то некогда было написать о себе. Имею железного коня с шильдиком Espero 1996 года рождения , пробег 210000 км . Живём в г. Таганроге Ростовской области . Наверное как у многих конь иногда хворает :cray: Примете нас в свой коллектив?
×
×
  • Создать...