Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vavd

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vavd

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.09.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Vavd
  • Город
    Одесса
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Ну вот сейчас у тебя так: сел в машину, включил кондер и поехал. При этом, если с кондером все в поряде, то скорость вентилятора ты на максимум наврядли включаешь, т.к. обдув (дефлекторы) настроен на тебя и тебе уже прохладно. В любом случае, ты сам подбираешь тот уровень обдува, который тебе нужен (скорость, направление, забор воздуха). Что делает климат в режиме "Авто": сел в машину, завел и климат начинает забирать чуток воздуха с улицы, потом включает режим "рециркуляция в салоне" (если нужно), направляет поток воздуха в ноги (или на стекло), потом перестраивает поток "в лицо", при этом вентилятор крутит на всю катушку как сумасшедший. Климат хочет нагнать заданную температуру во всем салоне авто (ну или хотя бы в районе передних сидений). Сигнал о температуре в салоне климат-контроль получает с датчика, спрятанного за лицевой панелькой блока управления климатом (т.е. хер знает где). Так вот, пока до датчика не дойдет охлажденный воздух, он даже и не подумает уменьшить скорость вентилятора - при этом ты может быть уже покрылся инеем. А если у тебя весь путь занимает 10-15 минут? В этом случае ты всю дорогу будешь прятаться от "ураганного ветра" из дефлекторов и слушать шум вентилятора, потому как климат пытается создать "максимально комфортный микроклимат". Вывод: климат хорош только для дальних поездок. Красиво написал! :thumbup:
  2. Присоединяюсь к просьбе. Моё мыло vadim1979@ukr.net Заранее благодарен.
  3. Vavd

    Кожаный салон В Нексии

    Мужики а кто знает встанут ли сиденья от Леганзы в Нубиру 1 хеч? Если да то опишите процесс переделки. Заранее благодарен.
  4. На ты можно и даже нужно Спасибо :D
  5. Да нет обид! Все нормально! PLIM создайте тему нормально то сегодня явно не мой день!
  6. Та я и не расстраивоюсь! Просто действительно сам виноват т.к. хотел добро сделать а получилось как всегда! Ещё раз извените!
  7. Это член Lanos club а не наш. А беда на клубы не делится!
  8. Номер удалил сам! Кто захочет тот поможет! Спасибо за понимание!
  9. У нашего одноклубника Сергея Serg_Gri случилось большое горе. Врачи поставили его 2-х летней дочке диагноз опухоль вильсма левой почки. по просту говоря рак. Требуется операция и другие "врачебные действия". Прошу помоши у всех кто сколько сможет помочь. Ссылка на сайт: http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?sho...=25396&st=0
  10. Спасибо всем за советы! Попробую держать обороты больше 2т! :bye:
  11. Заранее прошу прощение за глупый вопрос но опыт эксплуатации Нубиры не велик! Вопрос такой: при переключении с 1 на 2, с 2 на 3 и с 3 на 4 до 2 тыс. оборотов провалы! Что с этим делать?
  12. Кушала 11-12 по городу но после ТО на 120т. стала кушать 13-15! Что делать? Двигло 2л 16 кл. хеч.
  13. Vavd

    Ручник Leganza

    А на каком сервисе в Одессе обслуживаешся?
  14. Вот нашел такой магазин в Украине: www.car-tuning.ua/]http://www.car-tuning.ua/
×
×
  • Создать...