Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

пдс

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О пдс

  • Звание
    Путник
  • День рождения 04.08.1985

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Екатеринбург
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. У меня на стекле написано по английски "Aутоява(на), и какое это стекло? Узбекское? Вчера затонировался, с задним стеклом. Рискнул и повезло :D пока не лопнуло, посмотрим, что будет дальше :derisive:
  2. А как узнать что на автомобиле именно китайское стекло?
  3. Здравствуйте! Купил в ноябре 2008 г. в автосалоне "UZ-DAEWOO" Нексию. Сейчас хочу затонировать заднюю часть автомобиля. Когда звонил в автосервисы с целью узнать сколько стоит затонироваться, мне говорили, либо что "заднее стекло мы не тонируем, т.к. оно трескается на этом автомобиле", либо "мы гарантии не даём на заднее стекло". Что делать сейчас даже незнаю, а ведь хочется затонироваться? А ведь самое главное что при покупке автомобиля в автосалоне об этом не предупредили, что заднее стекло трескается при тонировке. У меня тоит стекло "Аутояна", как думаете лопнет при тонировке?
  4. Я незнаю, купил в ноябре Нексию в автосалоне, поставили эту сигналку, неделю назад заводилась с автозапуска из дома, автомобиль стоит на том же месте, у офиса и около магазинов заводится нормально, в чём причина что не заводится с автозапуска из дома? раньше ведь заводилась?
  5. Сигнализация Centurion XQ, возле автомобиля антена есть, и даже заволится, а вот из дома не хочет. Сегодня утром когда машина не завелась из дома, пошёл на стоянку, нажал на кнопку открывания дверей, ничего не произошло, открыл дверь ключём, решил вставить ключ в зажигание и завести, но сигнализация этого сделать не дала, потом вытащил батарейку, потрёс брелок, понажимал на какие то кнопки и получилось завести. Что такое с ней просходит?
  6. Да менял, вот новую недавно поставил
  7. Здравствуйте! Ставлю машину на стоянке, которая находится напротив дома (приём сигнадизации нормальный). Утром пытаюсь завести машину с автозапуска, ничего не получается, на брелке то появляетсяч антенна приёма, то исчезает, неделю назад я заводил с автозапуска всё заводилась. Но тут последнюю неделю почему то не хочет по утрам заводится. Пробовал заводить с автозапуска днём всё работает, заводится. Что это может быть и что делать? Подскажите. :icon_cool:
×
×
  • Создать...