Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

benq35

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О benq35

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Benq
  • Город
    USA
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Нам в нашей нищей России и с нашими нищенскими зарплатами их не понять, у них авто , это средство передвижение, у нас авто, это роскошь. прокладка стоит 60-70 баков ну пусть еще немного на герметик и на мелочевку. зато работа стоит 60-75 в час. так что посчитай что выгоднее?
  2. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Народ! машина продана если коу нужны оригинальные запчасти на американку, у меня есть мыло бывшего диллера, так у него куча оригинальных запчастей еще осталось.
  3. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    неа! честно сказать незнаю. но вы можете поблагодарить за это вашу "таможню".. :buba:
  4. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Машинка и вправду боевая.. я купил ее у полицейского из НЙ-ка. он мне правда дал почти новый передний бампер , но все нет времени установить. я также поменял заводскую магнитолу на Sony CD + Kenwood speakers. Господа! Бампер новый установлен! есть 2 новые двери. отдам в комплекте с всей машиной. коляска что надо!!! 2500$ окончательная цена.
  5. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Машинка и вправду боевая.. я купил ее у полицейского из НЙ-ка. он мне правда дал почти новый передний бампер , но все нет времени установить. я также поменял заводскую магнитолу на Sony CD + Kenwood speakers.
  6. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Спасибо за вопросы.
  7. benq35

    Продам Daewoo Leganza

    Приветствую автолюбителей! Продам Daewoo Leganza 2.2 автомат 2001 года белая. пробег 130 000 миль. Машина на ходу. Новые тормоза (АБС,диски,главный цилиндр, колодки). Водим только по выходным, целую неделю стоит во дворе. Машина Находитса в Бруклине, Нью-Йорк. продаю потому что негде будет парковать на зиму, гаража уже нет. если интересуетесь то пишите на мыло leganza.daewoo@gmail.com просим 3000 $. самовывоз.
  8. .. а точнее разъем или сам провод - обрати внимание прежде всего на них. А насчет появления такого-же эффекта при нажатии на Газ - может это TSC отрабатывает таким-же макаром, как и АВS - тоже из-за барахлящего контакта. Спасибо! завтра попробую поковырятся.
  9. По поведению похоже на ABS, проверь провода от передних датчиков к блоку ABS, возможно что пропадает контакт и система думает что колесо заблокировалось, начинает распределять по остальным колесам тормозные усилия , отсюда вибрация. Можно еще отключить ABS, вынув предохранитель. мы тоже думали про АБС. но т.к. сейчас уже не продают Даевоо то нет сервисных центров. пока не знаю к кому обратитса. а как вы думаете почему толчок и жесткость педали возникает чаще при повороте руля? мне даже кажетса что чаще такое возникает при повороте вправо. может действительно этот датчик на передних колесах беспокоит
  10. Датчик находится сразу за штанами выпускного, снимаешь защиту выпускного и два провода подходят к нему. Если у тебя американка (2.2л), то у тебя их два: Первый стоит также, А второй дальше на изгибе трубы после первого катализатора (бочонок на выхлопной после).
  11. в цилиндре была проблема и его меняли. перекачивали все тормоза и каждый цилиндр работает вчера еще заметил что это случаетса когда поворачиваешь руль. а также в этот момент через педаль газа тоже ощущаетса вибрация хочу посмотреть снизу возможно крепление гдето отошло?
  12. Леганза АКПП 2001 американка. заметил такую вещь, включаю на Д и проезжаю 5-10 метров до поворота нажимаю педаль тормоза и чувствую напряжение и как будто что-то дает сопротивление и небольшая вибрация. отпускаю и нажимаю снова и все нормально работает и тормозит. а сегодня ехал по трассе и на скорости 50-55 немного стал снижать скорость и педаль вновь стала жесткой. отпустил на пару секунд и вновь нажал и все нормально тормозит. год назад меняли главный цилиндр и колодки. но тормоза все равно какие-то мягкие. сервис центров по Леганзе уже нет и спросит некого. ничего не могу понять что происходит. подскажите что делать. заранее благодарю
  13. доброго времени суток подскажите а где находитса датчик кисларода на Леганзе автомат 2001? у меня на приборной доске загорелась лампа и вроде расход увеличилса. спасибо
  14. benq35

    Регулировка фар. Дальний свет

    поковырялса на разных сайтах чтобы поставить хороший Xenon, с HID надо покупать весь комплект с (усилителем !) эта радость будет стоить пару сотен баков.
  15. benq35

    Леганза АКПП

    смотрел на e-bay б\у от 400-600 + доставка. за новую просят 1000. если еще добавить 500 то можно купить целую тачку на ходу.
×
×
  • Создать...