Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Procop

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Procop

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.07.1976

Контакты

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Minsk
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Изготовление не кустарщина, так что нужно разобраться. А у Вас машина какой страны?
  2. Файл разместить не получается, пишет мало места ( на все прикрепленные фото у меня лимит 29 кбайт . хотя никогда фотки не слал пачками) Есть ссылка вот: Хреновина
  3. А кто мне подскажет что за устройство стоит под левым крылом в Эсперо, ближе к блок-фаре. Напоминает бачок - фильтр и трубки, вход-выход ( снял защиту и увидел.)?
  4. Простому обывателю лучше о нем и не знать?
  5. Прочитал на форуме и перемотал жгут проводов , идущий рядом с расширительным бачком охлаждающей жидкости. Когда снимал бачок увидел фишки, идущие на моторчик омывателя и датчик уровня. на этом жгутике была еще третья фишка , она не куда не присоеденена. Что это такое?
  6. Procop

    Загорелись пиктограммы

    Это где смотреть нужно? - на акуме или еще где?
  7. Procop

    Загорелись пиктограммы

    Без ключа не горит. Только при выключенном двигателе но при включенном зажигании. Тестером мерил вроде бы нормальное напряжение при зарядке
  8. Procop

    Загорелись пиктограммы

    Приехал на сто через неделю. Сказал переделывайте, мол лампы не должны мигать. С неохотой сняли гену. Отвезли на ремонт. Оказалось вылетел таки реле-регулятор. Теперь лампа заряда горит при включенном зажигании и не мигает и тухнет при работающем двигателе. Вроде бы вопрос можно было закрыть, если бы не горение в пол наказа лампы ручника пока не заведешь машину. :help:
  9. Procop

    Загорелись пиктограммы

    Ну если верить работнику СТО то вроде говорил 14 вольт есть точно. Раньше при исправном генераторе мигания ламп заряда акума и ручника не было. Сомнения у меня по поводу качественного ремонта, да и сердечник статора какой то вроде не "родной". Мот поменяли его.
  10. Procop

    Загорелись пиктограммы

    Доброго дня всем. Ехал по городу загорелись лампы акумулятора и ручника в пол накала. Понял с геной проблема. Почитал форум. Поехал на СТО снимать и ремонтировать. Заменили все новое - регулятор , диодный мост, оба подшипника. Поставили на машину. Заряд есть, но.... При включенном зажигании лампа укума и ручника стали мигать с разной частотой. Вопрос 1 : Неужели могли прийти в негодность сразу и регулятор и диодный мост? Вопрос 2 : Что же делать с тем что лампы мигают. Где- то тут читал что это знак тог что пробит диод , но это вроде при выключенном зажигании. Посоветуйте кто чего...
  11. Procop

    Колодки

    И у меня такой износ....Видимо так колодки прилегают.....Тормозит нормально? Так чего ты паришься? Тормозит нормуль. Сам техосмотр прошел. Менял колодки сам . Все хорошо сделал ничего не сломано и не отлетало. Может они по направляющим плохо ходят , потаму как новые пришлось подтачивать напильником. Но много не снимал потаму что сказал сосед могут зазвенеть..
  12. Procop

    Колодки

    Почему износ на диске не на всю ширину колодок.
  13. Юморист... :thumbup: :friends: спасибо за уделенное время Вышли мне. Вспомнил фильм про Остапа Бендера, там тоже кто то просил подержанный топливопровод...
  14. Не, я пока не заменю буду на автобусе кататься. :crazy: А вообще можно купить их в Росии? или уже нет?
  15. тут еще нужно разобраться подача или обратка повреждена трубка. Они почему то обе мокрые. И еще вопрос: а что за третья трубочка тоньше раза в четыре идет недалеко от топливопроводов?
×
×
  • Создать...