Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vasily

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vasily

  • Звание
    Новичок
  1. Vasily

    Что за кнопка????

    В том то и пикол, нажимай не нажимай ничего не происходит
  2. Vasily

    Что за кнопка????

    Что это за кнопка справа от пассажирского сидения, около двери в виде перечеркнутой бензоколонки???
  3. 17 город, не важно зима или лето 12 трасса Счастливцы!!!! А все делал -датчики менял, осталось только датчик давл топлива проверитьи рециркуляции отр. газов
  4. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    А где почитать по устройству АКПП ипроблема по ремонту?
  5. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    dextron3 chevron. паленое значит "левое"?, колодки и катализатор = не так пахнут, масло на щупе не пахнет горелым
  6. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    Масло новое!
  7. У меня появился странный запах придвижении на большой скорости и, особенно, при пробуксовке. Запах "паленого" сцепления, что это такое ?? Акпп - умирает?? У кого такое было?? И как узнать умирает АКПП или нет??
  8. Vasily

    Отключение ABS

    Кто знает, что будет если отключить ABS(вынуть предохранитель). Всю зиму ездил никак не могу превыкнуть к увеличению длины тормозного пути, устал все просчитывать- все равно не попадаю в нужную дистанцию на скользком льду. Что при отключение блока будет с работой др. агрегатов, АКПП, например?
  9. Кто нибудь знает как соотносится расход топлива при нажатой кнопке, увеличивается или уменьшается???
  10. Сообщение обращено к тем, кто мучается с диагностикой данной машины, покупать его не надо, Вы же не сервис по ремонту :-))
  11. Всем, всем!!! Нашел, наконец, сканер на свою машину, это прибор GM DAEWOO Scan 100. Видит все!! Ищите мужики для тестов этот прибор!!!
  12. У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???
  13. дайте каталожный номер на датчик распредвала на 2.2 двигло, на сайте есть -написано просто "леганза", а для какой??????????
  14. Мужики, кто ездит на такой машине, скажите, какой двигатель у вас по документам, и реальный, выбитый на двигле. У меня по ВИН бььется 2.2., а на двигле выбито X20SE, т.е. получается, что у меня 2.0L. У кого ,что бьется, не могли же в америкосы двигло поменять на моей тачке с 2.2 на 2.0, откуда там европейскому двиглу взяться??? А может это тот же самый двигатель,(2.2), только объем увеличен за счет хода поршня??? НЕ могу датчики заказать!!!!
  15. -Для Андрюхи, все правильно там сделали поскольку я сам юр. лицо- страховой брокер, у меня ситуация такая возникает 3 раза в год по моим клиентам!!! Даже если страховщик и хочет заплатить -по закону и отчетности Росстрахнадзора не имеет право, за ж..... притянут, а изи- за копеек ему не хочется иметь штраф от контрол органов- дебелизм, но правла жизни!!!!!!!!
×
×
  • Создать...