Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MoNaX

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MoNaX

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Олег
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Вот именно! То налог транспортный поднимают, теперь вот ещё и ОСАГо! Так скоро большинство россиян превратится в пешеходов илил велосипедистов, а некторые так и будут мечтать о машине...
  2. На днях сидели с другом и спорили: какое авто является исключительно женским? Он говорит, что матизы - это только для женщин. А я считаю, что матизы удобны в больших городах и на них не написано, что они исключительно для женщин сделаны. Вот розовые витцы - это женский вариант! А вы что скажите?
  3. MoNaX

    Поддержите человечка!

    Я тоже проголосовал! Желаю победы!!! Сообщите о результатах потом, а то интересно:)
  4. Ну во-первых, не майкопцы, а майкопчане!:) Во-вторых удивляюсь, откуда вы взяли скорость 40 км/ч, есличилийцы (как называют местных адыгейцев) летают не меньше 90-120 и это в пределах города. С разметкой всё сейчас в порядке. Недавно там был, дороги новые, везде есть разметка. Еси заезжать со стороны Лабинска, то через ж-д переезд лучше всё время ехать прямо до ул. гагарина, а потом по ней прямо до плотины через Белую. Как и написал Вова Лермонтовский. гаишники могут попасться в паре мест, особенно за плотиной!
  5. Отличная вещица! А главное - очень полезная! Вова Лермонтовский, думаю, господину Ткачеву эта история покажется вполне безобидной, и той "радости, которую, вы думаете, он испытает - не будет.
  6. MoNaX

    Клубные шильдики..

    И я почитал, зашел, посмотрел - сейчас акция у них, Orso_74, раз уж ты связывался, выясни все до конца, сколько шильдики нам встанут, сколько макет стоит сделать. А мы подумаем, подойдет нам или нет. А то интерес есть, а информации нет.
  7. MoNaX

    Будущее России

    Это подтверждает то, что система образования советского времени всё же была лучше. А эксперименты с ЕГЭ не дали должного результата! Ни от каких взяток и проходов в универ за деньги ЕГЭ НЕ ЗАЩИТИЛ!
×
×
  • Создать...