Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sponge

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sponge

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Sponge

    Проблемы с антенной

    Да, переходник - это удобно. С ним мозги не нужны, чтобы подключить. А еще проще отдать машину в сервис. А ты лучше скажи как без переходника ее заставить нормально работать. Вот тогда я скажу тебе спасибо, и ты почувствуешь себя молодцом :lol2:
  2. Sponge

    Проблемы с антенной

    Там по другому антенну не подключишь. Один черный толстый провод, его кроме как в одно гнездо, больше никуда не воткнуть. И один синий, подписан как автоматическая антенна. По идее, перепутать не мог, ведь антенна в первый раз выдвинулась...
  3. Sponge

    Проблемы с антенной

    Да. После того, как я понял, что с новой магнитолой у меня антенна не сложится, я решил поставить старую (штатную), чтобы сложить антенну. Поставил. Сложил. Успокоился. Потом опять новую поставил. Антенна заново выдвинулась и больше не складывалась...
  4. Sponge

    Проблемы с антенной

    Треска и жужжания нет. Когда я выключаю магнитолу, нет вообще никаких звуков. Подключал не через переходник. Купил маленькие клеммы, обжал провода и подсоединил к родному штекеру. Антенна точно не умерла, не засорилась и т.д. Она рабочая. Когда я обратно ставлю штатную магнитолу, антенна спокойно выдвигается и задвигается обратно. :cray:
  5. Участникам клуба привет! Проблема заключается в следующем. Недавно установил новую магнитолу. Включаю радио, антенна выдвинулась. Выключаю, антенна не складывается. Вот уже несколько дней машина стоит с выдвинутой антенной. Включал, выключал радио, антенна не подает признаков жизни. Может кто знает в чем может бытъ проблема? Заранее благодарен.
  6. Ура! Дело действительно оказалось в предохранителях. Получилось, что сгорел тот, который отвечает за магнитолу. А еще сгорел на LG предохранитель:fie: Заменил оба предохранителя и все заработало!!! Кстати, LG тоже установил! Слушаю музыку и радуюсь:D Спасибо огромное за совет!
  7. Всем доброе время суток! Помогите, плиз, кто-нибудь! Проблема в следующем: Захотел поменять штатную магнитолу на LG LAC-5800R в Nexia. Снял штатную. Т.к. в LG другой разъем (вроде ISO), решил подсоединить провода как показано на схемах. При этом, на всякий случай, штекер от штатной решил не срезать, а просто воткнул зачищенные концы проводов в соответствующие гнезда. Завожусь, LG не подает признаков жизни. Перепробовал кучу вариантов подключения описанных в инете. Все без изменений. Плюнул на все это. Обратно вставил штатную... тут все и началось: 1. Перестали блокироваться все двери, кроме водительской, с пульта и ключа (какой-то косяк с ЦЗ) 2. Перестала работать кнопка открытия багажника в салоне 3. Штатная просит ввести пароль. Ввожу. Включается, но антена не выдвигается и из колонок ни малейшего звука. Более того, глушу движок, завожусь, штатная опять просит пароль! Ввожу... и все то же самое :lol2: Пока что это все, что я заметил, может есть еще какие-нибудь сбои :lol2: Может у кого была такая проблема? Или может кто-нибудь знает как это исправить? Поделитесь опытом, плиз... Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...