Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vork

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vork

  1. Я заказывал на свою , обошлось в 7500 руб за комплект + доставка до двери курьером в Саратов 800 руб. Очень грамотные люди. До этого заказывал в Экзисте привезли не то.
  2. Vork

    Леганза - Продажа По Частям

    Есть ли фары передние и передний бампер(американка) за все могу 5500 р дать.
  3. Продам новый амортизатор задний левый для Леганзы, родной (Корея) код 96207662. Цена 2200 руб. Или поменяю на что нибудь полезное. Могу выслать из Саратова любой транспортной конторой. Пишите vitvork@mail.ru или звоните 8-905-033-96-91
  4. Привет всем. Сталкнулся с проблемой. Нужен поршень первый ремонт. Если кто ставил подскажите номер. В каталоге три разных по высоте и есче бывают увеличенные на 0.5(это диаметр или высота?), машина Leganza 2.2 американка. Заранее спасибо.
  5. Привет всем. Подскажите какие нужно поршня после расточки блока, какой диаметр? Leganza 2.2 американка
  6. Сваркой в принципе можно, осталось найти сварку, и попробывать.
  7. Высверлить можно, но для этого нужна угловая дрель, а такие дрели не на всяком производстве есть не говоря уж о доме, обычной просто не подлезть, забить большую звездочкунельзя, молотком не размахнуться все по тойже пречине.
  8. Доброевремя суток всем. Сегодня пытался поменять водяную помпу. Все было нормально до того момента когда пришось откручивать болты крепления помпы. Два открутились нормально :thumbup: , а у третьего оказались сорванные шлици на внутренней звездочке, час мы сним промучались. :wallbash: Подскажите как можно его скрутить, у меня все идеи кончались.
  9. Vork

    Деформация торпеды на Леганзе ...

    Привет всем. Нашёл в хххе дефлектор панели 96239719(левый), 96239721(правый), стоит 400р, доставка 2 дня. На выходных займусь устранением задира панели, спасибо всем за советы.
  10. Vork

    Шланг перепускной

    Берешь свой шланг и идешь в любой магазин запчастей и побираешь похожий от жигулей. Если надо подрежешь. Что-то найти всегда можно. Я у себя поменял уже 4 разных шланга. И водяных и масляных. Качество, я думаю не хуже. А ЭКОНОМИЯ РАЗ В ДЕСЯТЬ. Например толстый Z-образный патрубок от крышки клапанов до гофры, купил какой-то калиновский за 30(!!!) рублей, отрезал 5 см и как родной встал на место. цена оригинала 96183946 в клубном магазине 690 р. Есть над чем подумать. Я думал на етот счет, но к нему чтобы подлезть инжектор снимать надо.
  11. Помогите пожалуста. Лопнул перепускной шланг, ни где нет. Чем можно заменить, кто сталкивался помогите. Номер шланга 96184370.
  12. Есть стойка передняя левая новая родная, кому надо пишите.
  13. Срочно нужен номер сальника коленвала передний, ни где не могу найти. Если кто менял, подскажите как енто делается?
  14. Vork

    Пружина на Леганзу.

    Привет. Сам занимаюсь запчастями. Могу заказать. У нас в Саратове они стоят 1350. Своим 900 р. И к вам отправить транспортной конторой какой нибудь, обойдется в 300р. примерно = всего 1200 р. Если что пиши.
  15. Vork

    Ручка открывания капота

    Поменять то можно, но как туда тросик заправить?
  16. Привет всем. Проблема. Отломилось крепление тросика открывания капота с одной стороны. Приходится при открывании прижимать пальцем к целому ушку. Кто нибудь ремонтировал? Если ето возможно.
  17. Vork

    Скрип тормозов

    Когда покупал, был тоже скрип, купил не оригинал комплект 1300р, поставил обратно пластины упоров, прошол 25000, недавно спросматривал ходовку, задние как новые, передние примерно на треть стерлись, пока скрипа нет. С установкой вобще ни каких проблем. И так к слову, недавно бодался с Маздой 6, обоим пришлось резко тормозить со 150 км до 0, у меня тормозной путь меньше % на 20 примерно.
  18. Привет всем. Да, лампочка аказалась обычная, а вот цоколь раскрошился. Теперь буду его искать. Спасибо всем кто откликнулся.
  19. Завтра специально сфоткую и выставлю. Но не на одну не похожа.
  20. Лампа стоит в самом бампере, На цоколе не чего не написано, может стерлось :shok: . Контакт очень сильно похож на ксеноновую лампочку. На контакте написано DHI-JYC C2030--J1004.
  21. Помогите пожалуста, перегорела лампа габаритов в заднем бампере, 4 месяца ищу, не кто не может привести, говорят что с таким разьёмом не бывает. Если ктото сталкивался с такой проблемой, может есть аналоги, или что можно придумать. Заранее спасибо.
  22. Привет всем. У меня другая проблема: в пятницу все работало, поставил машину, в понедельник пришол а вентилятор включается только на 4 скорости :D . Кто знает какой нужно предохранитель, где находится и как проверить реле, если это оно. :bye:
  23. Привет всем. Обычно пользуюсь Telwin, потому что сам их продаю. С ПЗУ Орион не знаком. Где можно почитать, общий прайс увидеть?
  24. Vork

    Лампа Air Bag

    Пол года езжу с горящей лампочкой. Если тебя не напрегает то забей, в противном случае проверь подушки, ихтам может просто нет, контакт замкнуло и все. Удачи.
  25. А чё за амартизаторы? Можно поподробней
×
×
  • Создать...