Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Одессит

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Одессит

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Одессит
  • Город
    Одесса
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Одессит

    Сидухи на Есперо

    На Ксю или же на Есперу? На Эсперу от Опеля Плим "лепил". на Эсперу! Ошибся :blush:
  2. Одессит

    Сидухи на Есперо

    А по теме: какие вообще подходят на Ксюху и передние и задние?
  3. Одессит

    Сидухи на Есперо

    Прошу поделится впечатлением от сидух от Нексии. Повод- предложили купить такие, а я как раз искал замену своим, вот и решил проконсультироваться у клубней, как они по удобству и подходят ли крепления.
  4. Господа! Есть возможность поставить АКПП - ставьте. Я поменял на МКПП и теперь мучаюсь.
  5. Поменял правую подушку двигателя - все пропало. Я счастлив!!!
  6. А в Одессе у вас красиво, третий год езжу с семьей к вам отдыхать, Дюку привет из Москвы. А Богдан Хмельницкий всё также стоит возле Потёмкинской лестницы? И кареты с лошадьми у вас тоже очень красивые. Заранее спасибо. Жду ответа. Хмельницкий возле Потемкинской??? :shok: :bad:
  7. Я менял - скрежет остался!!!
  8. кому вопрос? а по теме: на днях был на СТО, так они всю переднюю подвеску за рычаг с левой стороны монтировкой сдвинули (2-3см) и звук стал меньше, но до конца не ушел. буду искать дальше.
  9. такая же история. Поменял оба шруса и подшипник -- не помогло, поменял весь привод в сборе - не помогло. сейчас пойду на развал - схождение. Сам в шоке.
  10. если не поможет ремонт втулки, то и это попробую обязательно. спасибо.
  11. Проблема такого рода - "залипает" педаль газа. С утра приходится силой ее проталкивать, а в течении дня даже после непродолжительного простоя или даже если в движении не трогать ее секунд 15, то потом опять ее "пробивать". Залипает по ощущениям где-то в самой педали. Педаль родная. ВД не помогает. Кто-то сталкивался? :help:
  12. Одессит

    Салон от максимы

    то что переваривать надо я знаю, но комплект находится в другом городе и вопрос больше про задний диван - подойдет или как?. Может кто-то сталкивался? максима Е класс. широкая машина как камри, следовательно диван тоже широкий. имхо он просто не влезет. упс, хреново, а я уже губу раскатал... Ладно, будем искать дальше.
  13. Одессит

    Салон от максимы

    то что переваривать надо я знаю, но комплект находится в другом городе и вопрос больше про задний диван - подойдет или как?. Может кто-то сталкивался?
×
×
  • Создать...