Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Magnit

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Magnit

  1. Magnit

    Фары не светят как надо

    Спасибо за то что откликнулись! Фары вымыли- отполировали на сервисе :bye: , а вот лампочки... большей мощности не хочу- проводка не позволит да и генератор жалко- зимой для него самая нагрузка фары+печка+обогрев зеркал(стекол)+музыка +зарядка.... не есть гут. Ксенон - хорошо но механик с сервиса не посоветовал- опять-же из-за генератора.....А с большей светоотдачей... стоит подумать , только вопрос- у Эсперо ближний и дальний свет - разные лампочки. Какие посоветуете?
  2. В сервисе "выставили" фары как надо :bye: , но при езде по городу свет...мягко говоря говеный... :) раньше думал на регулировку... теперь уже не знаю на что и думать... :) посоветуйте что сделать, чтобы не наблюдать бледно- желтое пятнышко перед капотом :) а иметь полноценный свет... какие мысли у сообщества? P.S. На машине всё "родное" - фары, оптика,лампочки...
  3. Magnit

    Гранаты на Эсперо

    Как вариант- от Нексии. Намного проще найти.
  4. Magnit

    Громкий писк при торможении

    причина одна из трёх: 1.(чаще всего) - некачественный материал колодок- попадались даже без канавки вывод - напрягает писк - смени колодки. :lol2: 2. Выработка на тормозном диске. Новые колодки своим краем попадают на выработку и начинается писк. Вывод-если влом покупать новый диск - найти знакомого токаря и убрать выработку. :D 3.(очень редко) Забывают ставить пластины . Ну тут сказать нечего - покупаешь пластины и -в сервис. :lol2:
  5. Что за хрень? Менял передние пружины в сервисе... вроде всё нормально... проехал 1,5 тысячи - появились щелчки слышимые из салона похожие на перемещение пружины...при визуальном осмотре выяснилось что и стакан провернут... что это? и как будет влиять на движение? (то что предъява в сервис будет- однозначно) :D
  6. Magnit

    Галогенки.

    За ксенон штрафуют однако :bye:
  7. Magnit

    Мотор стеклоомывателя Нексия

    :D При аналогичных манипуляциях с нагреванием-заливанием-откачиванием с третьего раза омыватель оттаял :D Тебе надо было попробывать ещё раз :bye: Было такое :D замерзла "незамерзайка" и сдох моторчик... выход подсказал сосед по гаражу :D Бегом в ближайший магаз за водкой , в автомагазин за моторчиком от 09 и... в аптеку за одноразовым шприцем. Моторчик заменился ("родной" стоит 700 р - от ВАЗ 2109 - 95 р)как тут и стоял. плеснул водки в "незамерзайку подождал 5 минут и всю "кашу" вылил нафиг. набрал в шприц водки и в каждый шланг влил по пол-шприца-через минут 5 продул компрессором- все чисто.. одновременно шприцом влил водку в форсунки... залил "небодяжной" "незамерзайки" попробовал- всё работает!!! Кстати "наш"моторчик живее оказался, чем корейский ;)
×
×
  • Создать...