Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

___МИША___

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ___МИША___

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    _МИША_
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Задние фары или передние фонари? Что со стеклами? По чем? Передние. стекла целые. хз. скока дашь, если нужны? ) попробую сфотать и выложить...
  2. для Леганзы 2,2 американка куплю левое зеркало заднего вида с эл.приводом и подогревом черное; козырек от солнца правый серый. При чем зеркало не обязательно целиком в сборе. По встречке сбили, корпус немного треснул, само зеркало - вдребезги. Если есть такая возможность, то можно только само зеркало . Кстати, после сноса осталось торчать 2 провода, подскажите, кто знает, подогрева теперь нет? В общем, готов рассмотреть любые предложения. есть 2 б/у фары оригинал с битым крепежом. могу продать за чисто символическую плату.
  3. ___МИША___

    Leganza

    Мне в салоне предложили бампер под покраску 9500, покраска 6000. Подкрылки передние по 1200. Решетка радиатора - 7000 (!!!)... Брызговики по 500. В итоге бампер отдал на восстановление (4000), покрасил, решетка радиатора, подкрылки, брызговики... Капот поправили, но не перекрашивал... 21000 в итоге. Вот, блин, поездочка обошлась...
  4. Ситуация такая. В один момент приобрел авто, не имея прав. Поставил на учет. ТО не проходил, дата прохождения следующего ТО еще не наступила, но талон на авто с предыдущими номерами (бывшего владельца). Права получил намного позже, чем допустимые 30 дней после регистрации. И вот ехал... Остановили. Претензия - нет талона ТО. Объяснения об отсутствии прав на необходимый момент прохождения ТО не приняли. Результат 500 руб. налом. Полистал ПДД, без ТО - снятие номеров до исправления причины, т.е. до прохождения ТО, при чем сутки можно ездить без номеров, потом 5000 штраф или лишение прав на 1-3 м-ца. Но потом я так понимаю надо еще найти свои номера... Вопрос. По жизненному опыту водителей, насколько я легко (или наоборот, лоханулся) отделался?
  5. ___МИША___

    Leganza

    Спасибо за ссылки! Оставил заявку, буду ждать...
  6. ___МИША___

    Leganza

    Очень нужен передний бампер и решетка радиатора для DAEWOO LEGANZA. Нахожусь в Воронеже. Готов рассмотреть любые варианты.
×
×
  • Создать...