Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Денис73

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Денис73

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Денис
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Привет всем, чем пахнет у меня в салоне непойму то-ли бензином то-ли выхлопом башка болит и глаза режит, Под капотом на глаз не дымит, бензанасос сухой относительно, но воняет страшно, может кто-нибудь потскажет что-то. Заранее спасибо!!! :help:
  2. Денис73

    Тахометр

    Привет всем. друзья. что случилось, заводишь на холодную иногда на прогретый и стрелка тахометра плавает, да так что страшно, рабочее положение 0,9, а плавает она до 1-1,5 и вниз , туда сюда, спасает перегазовка, нечего страшного невижу, темнемение неприятно, что может быть???
  3. Друзья, еду я еду при включенном кондиционерре слышу какие то шипения и необращаю внимания, закипел, валит пар из подкапота, итого: если смотреть на радиатор сверху, слева трубка к помпе, подней идут ребра радиатора, так вот, течет из под этих ребер, вопрос что делать? Либо герметик для радиаторов либо одно изи двух. друзья жду рекомендаций!!!!!!
  4. Денис73

    Пороги

    Привет всем, вот такая беда гнеют очень сильно пороги на эспере думаю что делать, либо ремонтировать, нокак, либо поставить пластиковый новорот в стиле "рейсинг" как на ладе, к стате гдето видел на фото, смотрится красиво вот только от каком модели эти пороги были пресобачены?
  5. Првет всем, вот хочу похвастаться , поставил я на совою эсперу полный прямоток от двигателя до задници звук потрясающий даже вроде быстрее едит, впуск тоже прямой, есть даже видео только как его вылажить незнаю, если всем интересно скажите как?
  6. Денис73

    Развал-сход

    Бьет на скорости от 100 и выше.
  7. Денис73

    Развал-сход

    Спереди стоят новые, а с сади б/у
  8. Денис73

    Развал-сход

    Зимой стояли GNF 5, летом поставил чтото отечественное, но самое главное, что зад старый а перед новый, вот.
  9. Денис73

    Развал-сход

    Вылет поменялся, делай развал-схождение. Если не ошибаюся на эспере делают только сход, но это говорят на сервисе не поможет, какие еще варианты, и что значит поменяй вылет?
  10. Денис73

    Развал-сход

    Здравствуйте, скажите пожалуста, что случилось? Переобулся в новую летнюю резину сразу же стало машину вилят, руль бьет, а/м тянет влево, на зимней резине ничего этого небыло, ездить просто невозможно, грешу на сотрудников шиномонтажа, что неправильно отбалансировали мене колеса, что делать?
  11. Привет всем, кто нибудь ставил спортивные сиденья в эсперу, если ставили то как удобно передвигаться на длительные растояния и сложно ли их устанавливать?
  12. А смысл в том, станет ли лучше динамика, расход, и т.п.
  13. У нас, это где? г. Ульяновск, АЗС "ЮКОС"
  14. А чё сразу авиационное топливо не залить (калоша) ? Эсперина хоть и ракета, но зачем всё это? Просто у нас 92й стои 20 р. а 98 24 р. за литр
  15. Привет всем. Кто нибудь пробовал заливать 98й бензин в эсперу 2,0, если пробовали то опешите поведение автомобиля и можноли вообще такой заливать?
×
×
  • Создать...